Людмила Онищук Zа Ленина 09.03.2023 21:56:23 Отзыв:положительный Вообще у любой проблемы есть корень.
Он в том, что некоторые людишки насильно внедряют свою божественность. Изначально это были фараоны "сыны разных богов". Народ был рабом этих "сынов ". Империя лопнула. Зачем Священной Римской империи много богов? Лучше один - правда. Сына придумали Христа, которого сегодня бы назвали революционер!. В сыны Божьи его назначили спустя 100-200 лет, когда свидетелей не осталось. Хитро? Да. Народ? А он стал называться "рабы божьи" И всего один человек на земле был наделен правом узаконивать Буллой демаркационные линии по переделу мира. Это Папа Римский - НАМЕСНИК БОГА НА ЗЕМЛЕ. Так появились колонии у Европы.
Но Христос вышел из моды. Папа сдулся - Теперь Христос заменен зеленой макулатурой под радужным флагом ЛГБТ. А вместо Пап миром правит шайка банкиров. Однополярный мир их устраивает. А что народ. Они рабы банкиров.
Вот так - народ . как был рабом, так и остался. А какая разница - сынов- фараонов, Бога через наместника или зеленой макулатуры;???
Пока нас судят банкиры. А эти сказки про Бога для рабов(((