Жить безрассудно совсем не трудно. А уйти еще легче, сквозь детский сон. Видите, где-то за горизонтом, кто-то ушел, это он. Вера слишком тесна, чтобы верить, и Надежду на прочность, увы не проверить, А любовь, что Любовь - Любовь это кровь, хоть в нос хоть в глаз хоть в бровь.... Жить безрассудно совсем не трудно А уйти еще легче, сквозь детский сон. Видите, где-то за горизонтом, кто-то ушел это он.
Алексей Левикин 03.11.2022 20:57:45 Отзыв:положительный Порою жить не только безрассудно, но и безумно тяжело.
Вот только у каждого из нас есть цель из-за которой мы здесь)
Надо только разобраться с этой целью)
Спасибо за строчки - грустные и красивые.
Это только безумное желание жить безрассудно...на самом деле не получается.Ну и трудно конечно,но чертовски интересно! Спасибо Вам!
Варвара (Анна Козловская) 19.10.2022 16:15:41 Отзыв:положительный Жить с легким сердцем и беззаботной душой, совсем даже просто, можно сказать: ХОРОШО!
Franz Nacht 14.10.2022 10:36:38 Отзыв:положительный Известно - сочинитель не волшебник
И, перепутав с морем берега,
Не выдаст вам пожизненный учебник,
Как из трухи состряпать жемчуга.
Александр Махонин 14.10.2022 04:56:32 Отзыв:положительный Гамарджос биджё!))) Рагура хар то?
Жить безрассудно совсем не трудно,
Ну а темпаче, когда удача.
Слепок кармический - эхо событий
Колет калёным копьём на сдачу.
Сердце не ёкнет, он спит, ты ушёл.
Там, где ты был опустеет стол.
И всё станет нудно, противно, и тудно.
Если по жизни плыть безрассудно.
А ведь говоря,что жить безрассудно,я лукавил...это так трудно...хотя можно попробовать...Очень рад,что стих понравился.А меня Ваш цыганский танец покорил!С улыбкой,Саша.