
Я лежал в своей кровати и не мог заснуть. Я испробовал всё. Подсчёт овец. Перечисление штатов Америки в алфавитном порядке. Даже решение задач по математике. Ничего не помогало. Электронные часы показывали час ночи. Зелёные цифры светили мне прямо в глаза, насмехаясь надо мной, учитывая тот факт, что мне завтра рано вставать, ну или уже сегодня.
Валера скоро вернётся из больницы, и я знал, что он не будет возражать, если я буду спать вместе с ним в его кровати. Я вылез из своей постели и пробрался к нему в спальню. Я увидел свет, который исходил из-под двери и тихонько постучался. Ответа не последовало.
Я медленно открыл дверь и просунул голову в комнату, но там никого не было. Я проскользнул внутрь и закрыл за собой дверь. Дверь ванной была приоткрыта, и мне показалось, что я услышал стоны, исходившие оттуда.
Я тихо прошёл по комнате и заглянул в ванную, окутанную паром, где должен был быть Валера. Я выдохнул в шоке, увидев картину, представшую перед моими глазами. Валера был в душе, абсолютно голый и с запрокинутой головой. Его рука держала его большой твёрдый член, а бёдра двигались в такт с движениями его руки, отчего я сразу же стал возбуждённым. Его палец потёр головку члена, размазывая смазку и он снова простонал.
«Это неправильно» твердил слабый голос в моей голове. «Он практически твой брат». Я отправил этот голос куда подальше, прежде чем продолжить наблюдать за Валеркой.
Его движения ускорились, и я знал, что он был близок. Его движения стали прерывистыми, он застыл, и кончил, высвобождаясь в руку.
- Блядь... Дэн, - я застыл. Он заметил меня? Я взглянул на него и увидел, что его глаза были ещё закрыты. Я громко вздохнул от облегчения. Тут его веки приподнялись, а глаза устремились на меня.
Взгляд Валеры пронзил меня насквозь. Воздух в комнате был пропитан сексуальным и неловким напряжением. Я замер, пытаясь найти, что сказать.
- Я... Я... Не мог уснуть... И... Мне очень жаль, - я повернулся и выбежал из его комнаты, чтобы вернуться в свою. Я захлопнул дверь и нырнул под одеяло с головой. Изображения голого Валеры в душе всё мелькали у меня в голове и я пытался заглушить их.
Что же я наделал? Валерка был моим опекуном и был старше меня почти на десять лет.
Когда мне было десять, Иван и Лара Русик усыновили меня. После рождения Валеры Лара узнала, что не сможет больше иметь детей. Поэтому они решились на приёмного ребёнка. Я был из неблагополучной семьи, поэтому у меня и сегодня есть некоторые проблемы с близкими. Но с Русиками я был счастлив. Тогда Валерке было девятнадцать и он учился в колледже. Он всегда приезжал на праздники и в выходные.
Когда мне было тринадцать, Иван перенёс инсульт. Лара большую часть своего времени присматривала за ним. Валера приезжал каждые выходные, чтобы забрать меня и весело провести время. Он начал приходить на все мои школьные постановки и танцевальные выступления, когда Лара не могла. Валера был для меня старшим братом. Он даже написал мне колыбельную на мой четырнадцатый день рождения.
Когда мне было пятнадцать, у Ивана случился ещё один приступ. По дороге в больницу он с Ларой погибли в аварии из-за пьяного водителя. Меня отправили обратно в детский дом, потому мне больше некуда было деться. Месяц спустя Валера пришёл и забрал меня оттуда, став моим законным опекуном. Оказалось, что его родители в завещании указали, что если они умрут, то Валерка должен будет позаботиться обо мне. Ему было всего двадцать четыре года и он только закончил медицинский колледж.
Я видел, что ему было нелегко присматривать за мной, но он справился.
Я был счастлив. Мы переехали в дом его родителей. Валера всегда был добр ко мне. Он не обращал внимания на то, что я постоянно крутился возле него.
Он возил меня каждое утро в школу по пути в больницу. Обратно я шёл пешком, потому что это было не так далеко и мне нужно было время, чтобы разобраться в себе.
Я делал домашнюю работу на кухне и готовил для двоих. Он приходил около шести и мы вместе садились есть. Валера спрашивал, как прошёл мой день, а я в свою очередь задавал этот вопрос ему. Это было просто и легко.
Так и было, пока мне не исполнилось семнадцать. Я понимал, что влюбился во взрослого мужчину, и что это было глупо. Я «подвинул» Валерку в сторону. Я ходил на свидания, заводил друзей, но мне не хватало той искры, которую я чувствовал, будучи рядом с ним.
Моя увлечённость Валерой только росла. Я начал думать о нём в другом смысле и моя первая сексуальная фантазия была с ним в главной роли. Это заставляло меня чувствовать себя виноватым! Хотеть его было чем-то плохим и неправильным! А он так спокойно рассказывал мне о своих сексуальных похождениях, причиняя этим больше боли. Ещё и укладывая в кровать с поцелуем в лоб на ночь. Иногда я даже пробирался в его комнату и ложился рядом с ним, чтобы убедить себя, что он ещё здесь, потому что меня терзала тревога, после его рассказов.
Он был фактически моим отцом!
Господи, я не хочу этого.
Я имею в виду, если бы спросить кого-то, возбуждался ли он при виде своего мастурбирующего отца, ответом бы послужило громкое - НЕТ! Большинство из вас съёжились бы при мысли об этом, но я не виню вас в этом. Это – отвратительная мысль.
Я зажмурил глаза и потёр лоб. Что мне теперь делать? Он собирался подвезти меня завтра утром, потому что мой мотоцикл снова сломался. И как, чёрт побери, начинать разговор после этого?
«Эмм... Привет. Ты знаешь, насчёт вчерашней ночи... просто забудь, что я вчера смотрел, как ты мастурбируешь».
Нет. Это невозможно.
Спустя примерно час, всё прокручивая эти мысли в голове, мне удалось, наконец, заснуть.
Сказать, что утро было некомфортным было бы огромным преуменьшением. В машине было настолько тихо, что можно было услышать пролетающую муху. Не смотря друг на друга мы одновременно потянулись к радио. Как только его рука коснулась моей, по телу пробежали странные искры.
Остаток дня был потрачен на то, чтобы держать воспоминания о вчерашнем вечере, как можно дальше.
Я сидел в столовой, спрятав лицо в руках, когда Эрик плюхнулся рядом со мной. Он был единственным, с кем я мог бы поговорить о своих проблемах с Валеркой, потому что у него было что-то подобное с учителем истории. Мы были в одной лодке.
- Что случилось? - спросил он, толкая меня в бок.
Я застонал и быстро оглянулся, чтобы убедиться, что нас никто не подслушивает.
- Я сильно облажался прошлой ночью, - тихо прошептал я, позволяя стыду и смущению проявиться на моём лице.
- Рассказывай, только ничего не упусти, - подняв брови, сказал он.
Я рассказал ему всё. О том, как я не мог заснуть, что видел в ванной комнате, и насколько неловким было это утро. Он слушал всё это с широко открытыми глазами, а его рот приоткрылся сам собой. Когда я закончил, я опустил голову вниз, прикрываясь волосами. Я был слишком смущён и не мог видеть его реакцию.
- Ты счастливая сучка, - произнёс он после нескольких минут молчания.
- Да?
Он посмотрел на меня с улыбкой на лице.
- Только не обижайся. Я бы пел «Аллилуя» прямо сейчас, будь я на твоём месте, - я уставился на него.
- Я что-то пропустил? - удивлённо спросил я. Может он сидит на каких-нибудь таблетках.
- Привет. Нет, только то, что ты смог увидеть его голым и то, что он хочет тебя в сексуальном плане.
- Эммм... Что ты только что сказал, сумасшедший мальчик? – определённо не таблетки.
Он вздохнул.
- Разве не ты сказал, что слышал своё имя, когда он кончил? – я медленно кивнул.
- Что? Ты сказал, что он думал обо мне, когда... - Я замер в оцепенении. Я не мог закончить фразу. Нет, он же не... Или да?
Он кивнул и мечтательно взглянул куда-то вдаль.
- Мне интересно, а я нравлюсь Диме или нет?
Я дёрнул его за руку, пытаясь привлечь к себе внимание.
- Сконцентрируйся, Эрик. Что мне, чёрт побери, теперь делать?
Он просто улыбнулся мне.
- Разве не понятно? Ты соблазнишь его. Бедняга даже не подозревает, что его ждёт впереди.
Следующую неделю мы только и делали, что замышляли и планировали предстоящую ночь. По словам Эрика, наш план будет осуществлён в субботу на моё восемнадцатилетние. Он сказал, что многие вещи будет проделывать намного проще, если я буду совершеннолетним. Он даже взял меня на шопинг в гей-магазин.
Но, несмотря на то, что Эрик был абсолютно уверен в своём плане, я всё ещё колебался. Положение дома не улучшилось. В самом деле всё стало только хуже. Мы с Валеркой избегали друг друга. Но если случалось так, что мы оказывались в одной комнате, то оба молчали, не зная, что сказать.
Когда наступила пятница, я был на пределе. Что будет, если план Эрика провалится? Я не хочу быть униженным.
Мои руки дрожали и я шарахался даже от собственной тени.
- Успокойся, Дэн, - пробормотал Эрик, листая гей-порно журнал на моей кровати.
Я посмотрел на него, как на сумасшедшего.
- Как я могу успокоиться, когда всё моё будущее сейчас в моих руках? Всё изменится. Но только вот в какую сторону?
Он посмотрел на меня, выглядывая из-за журнала и приподнимая брови.
- Не будь столь драматичным. Ты становишься похожим на меня. Завтра, в час ночи, мой милый друг, ты потеряешь свою гей-девственность.
Я громко выдохнул.
- Я очень надеюсь, что ты окажешься прав, - я был по-прежнему не уверен.
Он пожал плечами и вернулся к чтению:
- Я всегда прав.
Я прикусил губу:
- Я действительно смогу это сделать?
Он вздохнул:
- Во-первых, это будет уже завтра утром. Во-вторых, да, ты сможешь. Ты не можешь отступить сейчас, после того, сколько было потрачено денег на всё это.
Я понял, что он прав. Специально для этой ночи я купил сексуальную пижаму из синего шёлка с белой прозрачной отделкой в нужных мальчишеских местах. Пижама состояла только из шортиков и маечки, но Эрик уверил меня, что в этом белье я выглядел отлично:
- Хорошо, это меня немного успокаивает.
Он торжественно улыбнулся:
- Я остаюсь у вас на обед. Моя мать отправилась в свой книжный клуб, поэтому у нас дома нечего есть.
Закончил он с глазами а-ля «Моя собака только что умерла, и ты единственный, кто сможет мне помочь». Я закатил глаза.
- Я почему-то не удивлён. Ты остаёшься на обед каждую пятницу.
Он пожал плечами:
- Верно.
- Кстати о обеде. Я должен начать готовить, - я встал и Эрик вскочил вслед за мной.
- Я могу помочь тебе?
Я отрицательно покачал головой и начал спускаться по лестнице.
- Эрик, я вообще-то хочу пообедать чем-нибудь съедобным.
- Я не виноват, что ты не любишь экспериментировать, - кричал он позади меня.
Я проигнорировал его и зашёл на кухню, где увидел Валерку. Я тут же покраснел.
- О, привет... Валера. Я хотел начать готовить. Почему ты сегодня так рано?
Он улыбнулся:
- Сегодня день удался, Сашка пришёл рано и мы быстро справились с делами, поэтому я вернулся раньше обычного.
Я кивнул, начиная заламывать себе руки. Напряжение между нами начало возрастать. Но ситуацию спас Эрик, который подошёл и обнял Валеру.
- Хей, Вэлли, как давно мы не виделись.
Валерка усмехнулся гиперэнергичности Эрика. К счастью он привык к этому.
- Рад видеть тебя. Я заказал пиццу, так что вам не придётся готовить, - он перевёл взгляд с Эрика на меня. Это был первый раз, когда после того «случая» он смотрел мне в глаза. Кровь прилила к лицу, и мои щёки приобрели более насыщенный оттенок красного.
- Эмм... Конечно, я не возражаю.
Он кивнул:
- Отлично.
Валера не отводил своих глаз от моих и я почувствовал, как воздух между нами наэлектризовывается.
Эрик прочистил горло:
- Ты же заказал с пепперони, да?
Валерка усмехнулся и посмотрел на него сверху вниз.
- Разве я мог заказать что-то другое?
Он просиял и схватил меня за запястья.
- Давай же, Дэн, пойдём выберем фильм, который будем смотреть за обедом.
Он потащил меня в гостиную, подводя к полкам, которые были полностью заставлены DVD. Я молча следовал за ним, зная, что он хочет поговорить со мной. Я имею ввиду, что мы и так уже знали, что будем смотреть.
- Боже, вы двое могли устроить пожар. В ваших глазах просто полыхал огонь страсти, когда вы смотрели друг на друга, – пробормотал он, ища на полке «Мулен Руж». Это был его любимый фильм, и я уверен, что он знал все слова из каждой песни. Он вытащил диск из коробки и вставил его в DVD-проигрыватель.
- Я действительно не понимаю, почему ты так волновался до этого.
Я пожал плечами и сел на двухместный диван рядом с Эриком. Он включил телевизор.
- Валерка, - крикнул Эрик, - фильм начинается.
Он выглянул из-за угла.
- Пожалуйста, не говори мне, что мы будем ещё раз смотреть этот мюзикл, - застонал он.
Я хихикнул, посмотрев на Валерку, а Эрик обиженно надулся.
- Да, будем. И ты будешь смотреть его вместе с нами.
Он вздохнул и прошёл в комнату с бутылкой пива в одной руке и двумя бутылками колы в другой. Подойдя ближе, он кинул нам колу. Эрик поймал первую, а вторая попала мне прямо в нос.
- Чёрт, - сказал я, хватаясь за свой нос.
Эрик сразу же вскочил на ноги:
- Я принесу салфетки, вдруг пойдёт кровь.
Он выбежал из комнаты, и если бы мой нос не болел бы так сильно, я бы подумал, что он ведёт себя подозрительно. Валера подошёл ко мне и наклонился, убирая мои руки от носа. Он осматривал его.
- Я должен был сначала подумать, прежде чем кинуть в тебя бутылку, - бормотал он.
Валера наклонился немного ближе, и я понял, что всё изменилось.
Его дыхание опалило моё лицо и его взгляд упал на мои губы, прежде чем он облизал свои. Моё дыхание стало прерывистым. Если он наклониться немного ниже, то наши губы соприкоснуться. Внезапно раздался дверной звонок и Валерка резко выпрямился.
- Я открою, - пробормотал он и исчез из комнаты.
Я вздохнул. Ох, хорошо, что он вышел. Эрик вернулся с бумажными салфетками. Он выглядел взволнованным.
- Как ты? – спросил он с невинным выражением лица.
Я взглянул на него:
- Я в порядке, Эрик, - он кивнул и нажал «Play» на пульте.
Остаток вечера прошёл без каких-либо инцидентов. Эрик уехал в половину десятого, оставив мне подробную инструкцию по соблазнению Валеры, и сказал, что я должен позвонить ему утром с подробнейшим рассказом. И вот, я лежу в своей постели в сексуальной пижаме и жду пока настанет полночь.
И, чёрт, время идёт так медленно, когда ты хочешь, чтобы оно шло, как можно быстрее. Но в конце концов, старые часы в гостиной пробили двенадцать. Я глубоко вздохнул и вылез из-под одеяла. После того, как я удостоверился, в том, что мои волосы были в норме, я на цыпочках пробрался в комнату Валеры. Свет был выключен и я понял, что он спит. Я прошёл к нему и сел на кровать.
- Валера, - прошептал я, дёргая его за плечо.
Он заворчал и повернулся ко мне:
- Ммм... Что случилось? – сонно пробормотал он.
Я непроизвольно покраснел, когда одеяло сползло вниз и открыло вид на его обнажённую грудь. Я быстро сфокусировался на его лице, стараясь не отвлекаться.
- Я не могу заснуть. Можно я лягу с тобой? – я прикусил нижнюю губу, ожидая его ответа.
Он отодвинулся назад, приподнимая одеяло:
- Залезай.
Я лёг в кровать и прижался к нему. Он вздохнул и обернул свои руки вокруг моей талии. Я глубоко вздохнул, мысленно готовясь к тому, что собираюсь сделать. Я скользнул ногой вниз по ноге Валеры и начал вырисовывать узоры на его груди.
Валерка вздрогнул:
- Дэн, что ты делаешь? – он посмотрел на меня, а я, набравшись мужества, перевернул Валеру и сел верхом на его талию. Его глаза распахнулись ещё шире от удивления, как только я припал к его губам. Он застонал и с лёгкостью ответил мне. Я запустил свои руки в его волосы, полностью зарываясь в них. Мы целовались несколько минут, прежде чем Валера дотронулся своим языком до моих губ, прося впустить его, и я охотно приоткрыл рот.
Я чувствовал сексуальное напряжение, нарастающее между нами и явное возбуждение Валеры.
Он задыхался, и теперь его рука была под моим пижамным верхом, поглаживая грудь.
Валерка резко остановился, хватая ртом воздух:
- Мы должны остановиться, Дэн. Это неправильно, - я проигнорировал его и начал целовать его шею.
- Почему? Мне восемнадцать, Валера, - он снова простонал.
- Мы не можем... Дэн. Я твой опекун, - я спустился ниже и начал целовать его грудь, прежде чем ответить.
- Ты хочешь меня? – я смотрел ему прямо в глаза.
Он замялся, борясь с собой:
- Я... Гм... Нет.
Я поднял брови и опустил свои губы к его пупку, немного останавливаясь, чтобы проникнуть языком в его ямочку. Я не знал откуда взялось столько уверенности, но мне нравилось делать это.
- Правда? Твоё тело говорит о другом, - хрипло прошептал я, переводя взгляд на его эрекцию.
Я начал стягивать его штаны вниз, когда он схватил меня за запястье:
- Дэн, нет, - его лицо было строгим и сосредоточенным. В любой другой ситуации я бы отступил, но сейчас... Я просто не мог.
Не тогда, когда я потратил столько сил, чтобы зайти так далеко. Я опустил свою руку ниже и спустил его боксёры, оголяя член. Я был загипнотизирован. Он выглядел гораздо больше, когда был прямо передо мной.
Хватка вокруг моего запястья ослабла.
Я пристально посмотрел на Валерку:
- Скажи мне... Валера. Что я делал в твоих мыслях, когда ты мастурбировал?
Его лицо покраснело, и он отпустил мою руку:
- Твой рот был вокруг меня, - прошептал он.
Я приподнял брови:
- Так? – спросил я, опустив голову и лизнув его головку.
Его бёдра приподнялись мне навстречу:
- Да, - сказал он сквозь сжатые зубы, - И я трахал твой рот.
Я застонал. Боже, он говорит мне грязные словечки. Я взял кончик его члена в рот и начал сосать его, как наставлял Эрик. Затем я взял его в рот, насколько смог и положил руку на самое его основание.
- Блядь, - пробормотал он, когда его член был во мне.
Это было так странно для меня. Он был одновременно мягким и твёрдым. Я случайно задел его зубами, и подумал, что Валере может быть больно, но он дал понять, что это сосем не так.
Он сжимал простынь по обе стороны от себя, в то время, как его бёдра содрогались. Я снова провёл своими зубами, от чего Валерка застонал:
- Дэн... Блядь... Я вот-вот... Блядь!
Он выгнул спину и замер, когда большая часть его члена была у меня во рту. Затем он кончил изливаясь прямо в меня... Это было так неожиданно, что я не задумываясь всё проглотил. А что, чёрт подери, я мог поделать?
Я проглотил и был рад, что мне удалось побороть рвотный рефлекс и не сделать что-то совсем не уместное. Я поднялся с его тела и, подождав пока он отдышатся, задался вопросом, понравилось ему или нет?
Он открыл свои сверкающие глаза:
- Эм... Вау, Дэн.
Я улыбнулся. Ему понравилось. Он наклонил мою голову, чтобы нежно поцеловать:
- Это было удивительно, - прошептал он перед тем, как впиться своими губами в мои.
Мы целовались несколько минут, просто наслаждаясь чувствами, которые дарили друг другу наши губы.
Его руки подняли мою майку и он снова начал гладить мою грудь.
Я захныкал и сел на него сверху. Я был очень твёрдым и нуждался в кое-какой помощи. Он зажал мой сосок между своими пальцами, и я громко вздохнул от удовольствия. Он сел и, отстранившись от моих губ, стянул майку через голову.
Валера начал смотреть на мою грудь, я покраснел и прикрылся, пытаясь скрыться от его взгляда.
- Прошу, не смотри, это мне не нравится. - Прошептал я, стесняясь ненакаченности моей груди.
Он посмотрел на меня глазами, в которых горел огонь похоти и страсти.
- Дэн, я больше не хочу слышать, что тебе не нравится какая-либо часть твоего тела. Ты совершенен.
Я покраснел от его комплимента, и позволил своим рукам опуститься по бокам. Он опустил голову и взял мой сосок в рот, начиная сосать и лизать его. Я схватил его за волосы, притягивая ближе к себе. Я никогда не получал подобного удовольствия, будучи рядом с парнем, и ощущения от его рта на моей груди были просто волшебными.
Он переключился на другую сторону груди, и продолжил с тем же усилием. Я ахнул и двинул бёдрами навстречу, отчаянно требуя трения. Он перевернул нас так, что теперь был сверху. Валера сразу избавил меня от шортиков и трусов.
- Ты сделал депиляцию? - я прикусил губу и кивнул.
Это было частью плана Эрика. Он заставил меня записаться в салон и сделать депиляцию в области половых органов. Валерка наклонился вниз и начал лизать мою эрекцию.
- Святые небеса... Блядь! – воскликнул я.
Он посмеивался над моей реакцией и сильнее начал лизать меня. Я даже не заметил, как мои бёдра начали подниматься вверх навстречу лицу Валеры. Я позволил своей голове откинуться назад и закрыл глаза, отдаваясь новым невероятным чувствам, которые мне дарил Валера, я весь просто горел от желания. Моё тело с каждой секундой становилось всё жарче и жарче. Внизу живота образовался узел и я начал задыхаться. Он переместил одну руку и ввёл в меня свой палец.
Мои глаза широко открылись и я почувствовал, как узел в моём животе затягивался всё сильнее. Я выгнул спину, сжимаясь вокруг его пальцев. Я закричал от удовольствия, пока он продолжал упиваться моими соками. Когда я отошёл от оргазма, я открыл глаза, чувствуя себя расслабленным и умиротворённым, потому что, чёрт, у меня никогда не было такого оргазма.
Он лёг на меня сверху так, чтобы наши глаза были на одном уровне.
- Дэн? – я лениво посмотрел на него.
- Да? – у него было такое выражение лица, будто он что-то вычислял.
- Ты девственник?
Я прикусил губу:
- Да.
Я никогда не думал, что моя девственность может стать проблемой. Ведь Валера - врач.
Он вздохнул:
- Дэн, мы не можем сделать этого. Это неправильно.
Я обиженно надулся. Он должно быть шутит. Я притянул его за голову и жёстко поцеловал, прежде чем он отпрянул.
- Валера, если это неправильно, то я не хочу быть правильным.
Он опять вздохнул:
- Я просто не хочу, чтобы ты утром жалел об этом, - я закатил глаза.
- Я напомню тебе - я сам всё это затеял.
- Я знаю, но... - я приложил палец к его губам.
- Перестань так много думать, - он кивнул и страстно поцеловал меня.
Он лёг между моих ног, и я был рад, что являюсь девственником. Презервативы полностью нарушили бы эту атмосферу.
Я кивнул и попытался расслабиться. Я раздвинул ноги ещё шире, чтобы он мог поудобнее разместиться между ними. Валера двинулся вперёд, сохраняя со мной зрительный контакт.
- Это будет больно только секунду, котёнок. Просто держись за меня, и я остановлюсь, когда ты захочешь. Хорошо?
Я слегка кивнул и обернул свои руки вокруг его плеч. Он наклонился и укусил меня за шею, заставляя задыхаться, и отвлекая от предстоящей боли. Он быстро вошёл в меня, разрушив девственное сопротивление сфинктера.
- Ах...
Закричал я, когда он проник в меня, но я был рад, что он сделал это достаточно быстро. Он перестал двигаться и начал целовать мою шею, поглаживая бёдра руками вверх-вниз, пытаясь отвлечь меня. Моё дыхание было тяжёлым, а глаза зажмурены. Я пытался преодолеть боль.
- Мне очень жаль, котёнок, - прошептал он мне на ухо.
Я почувствовал, как по щеке скатывается слеза, которую я пытался сдержать. Но я также мог почувствовать, как отступает боль. Я выдохнул и открыл глаза.
- Ничего страшного, Я... ты можешь... - заикался я.
Валера отклонился назад, чтобы пристально взглянуть мне в лицо, убеждаясь, что я и вправду был в порядке. Было больно. Я не мог скрыть этого, но сейчас я чувствовал себя хорошо. Я чувствовал, как боль начинает медленно отступать, сменяясь удовольствием.
- Ты уверен, котёнок? – он говорил неуверенно, но я видел, что судя по его напряжению, он хочет продолжить двигаться.
Я кивнул и попробовал двинуть бёдрами. Глаза Валеры закатились от удовольствия. Он наклонился вперёд, прижимаясь ко мне в страстном поцелуе, прежде чем начать свои движения во мне.
Нам потребовалось время, чтобы найти общий ритм, но когда мы нашли его, я просто был на седьмом небе от блаженства.
- Боже, Дэн, ты такой тугой, - пробормотал он мне в губы.
Валера начал ускорять темп и я не мог удержать стонов и всхлипов, которые вылетали из моего рта. Моё дыхание было прерывистым и я вспотел, от чего волосы начали прилипать ко лбу.
- О... Валера, - простонал я, оборачивая свои ноги вокруг его талии и давая голове упасть на подушку. Господи, если бы я знал, что секс настолько хорош, то я бы соблазнил его давным-давно. Валерка застонал, когда проник в меня ещё глубже, чем прежде.
Я чувствовал, как напряжение уходит:
- Боже, Валерка... Я близко, - хныкал я, нуждаясь в чём-то большем, чтобы окунуться в бездну удовольствия.
Он опустил одну руку вниз к моему животу и начал стимулировать мой член и перекатывать яички. Напряжение усилилось с его движениями и я начал чувствовать, как сжимаюсь вокруг него.
- Давай... Дэн... Кончи для меня.
Это было именно то, что мне нужно было услышать. Я окунулся в наслаждение.
Я выгнул спину и выкрикнул его имя, пребывая на пике удовольствия.
- Блядь! Да, котёнок... Блядь, Дэн... Я люблю тебя.
Я чувствовал, как Валера кончил.
Я вспомнил слова, которые он сказал, когда кончал. Он действительно сказал, что любит меня?
Он посмотрел на меня вниз.
- Ты в порядке? – спросил Валера хриплым голосом.
Я видел, как его руки дрожали от усталости. Поэтому я потянул его вниз, нежно целуя.
- Я лучше, чем в порядке.
Он повернулся и теперь я лежал на нём, а не наоборот.
- Что ты имел ввиду, когда говорил, что любишь меня? – тихо спросил я, слыша надежду в своём голосе. Он сдвинул мою чёлку набок и поцеловал в нос.
- А что можно любить? Твою красоту и ум, а твоя готовка посоперничает с любым шеф-поваром.
Я покраснел, но ничего не мог сделать с улыбкой, которая сама по себе расплылась по моему лицу. Я уткнулся головой в изгиб его шеи.
- Я тоже люблю тебя.
Я зевнул и прижался ещё теснее к нему, пока он гладил мои волосы.
- Не думаю, что это всё. Утром нас ждёт долгий разговор.
Я улыбнулся. Никто не помешает мне сделать это снова.
На рассвете поблекну... Тебя ото сна пробуждая,
Нежным ветром коснусь мимолётно прохладной руки,
И исчезну, как прежде: туманною дымкой растаяв,
На подушку твою обронив чёрных роз лепестки.
Восходящее солнце в твоих бархатистых ресницах
Затерялось, небрежно рассыпав златые лучи.
Как безжалостен свет... Я опять не успел проститься...
Вспоминай обо мне, но следов моих, всё ж, не ищи.
Не ищи меня здесь, моя сущность – в иной параллели.
Я – полуночный призрак, я – пленник ярких светил:
Днём уныло скитаюсь в холодных сырых подземельях,
Чтобы снова с Луною в твой дом незаметно войти...