Я вам радость нарисую яркую, весёлую, Озорную и цветную, в доброту влюблённую. Расцветёт пускай она майским первоцветом, Согревая красотой словно жарким летом!
Заискрится пусть лучами в каждое оконце И оставит всем в подарок маленькое солнце. В небеса взлетит легко - музыкой прелестной, И на нас прольётся дождь радугой чудесной.
Он закрасит беды все, горести, болезни, Будет с нами распевать радостные песни. Бегать,прыгать будет он по дорожкам улиц, И чудачить будет он ,чтоб мы улыбнулись!
Чтоб от нас не убежал, чтобы не исчез он, Растворю -ка я его в краске белоснежной, Чтоб чудесная зима, с ароматом детства, Рядом с радостью жила с нами по соседству!
Но упрямый дождик мой не угомонился И в волшебную зиму глупенький влюбился. В разноцветные цвета нарядил снежинки, Запорхали бабочки на моей картинки.
Стала сказочной земля, хоть и понарошку, Я рисую мир друзья в красочной обложке. Очень сильно я хочу, чтобы на планете С радостью дружили все: взрослые и дети!
На мое художество с улыбкою взгляните, Я с любовью рисовала,нравится? Берите! Радость всем я подарю яркую, весёлую, Озорную и цветную, в доброту влюблённую.
Освещает пусть она счастьем все денёчки, Будет с ней тепло с утра и до самой ночки. Радость к вам моя летит, открывайте дверцу, Пусть ей будет хорошо в вашем добром сердце!