Распахнулась душа, Обнимая просторы, В танце легком кружа, Под венком **Терпсихоры.
---- *Скерцо — музыкальное произведение, часть симфонии, сонаты, квартета или самостоятельная музыкальная пьеса в живом, стремительном темпе. **Терпсихора (др.-греч.) — муза танца. Персонаж древнегреческих мифов, популярный образ и символ в искусстве.
Алексей Кирдяшев 26.03.2017 23:27:13 Отзыв:положительный Лариса!Я впервые вижу ТАКУЮ ВЕСНУ - и поэтическую,и музыкальную,и живописную,и танцевальную!Это,просто,кладезь талантов в одном стихотворении!Спасибо за великолепные стихи,и хорошее настроение!
С весенним теплом,Алексей)
Сердечно благодарю!
Огромное спасибо,Алексей, за высокую оценку добрые слова-отзыв!)
Удачи,вдохновения,всех благ желаю от души!)
Натали 25.03.2017 19:56:11 Отзыв:положительный Весенняя чудесная лирика, Ларочка, настраивает
на радостное настроение, на встречу с весной, на новые надежды...!!!
Берёзонька 23.03.2017 16:49:33 Отзыв:положительный ЛАРИСА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
КРАСОТА ДУШЕВНАЯ, ВОСТОРГ!
ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ
СЕРДЦЕМ ВСЮ ЭТУ МИЛУЮ
КАРТИНУ!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!
Людмила Каменская 22.03.2017 16:44:21 Отзыв:положительный Ларонька, красивые весенние строки, образы нежные, стихи очень мне понравились!
Спасибо, моя дорогая! С Днём поэзии! Радости в творчестве! Обнимаю...
Людочка,от души благодарю за приятный отзыв и поздравление с Днем Поэзии!
Удачи тебе,дорогая,вдохновения и прекрасного настроения!)
Владимир Чурсин 21.03.2017 20:38:34 Отзыв:положительный Здравствуйте, Лариса!
Ваша весенняя зарисовка такая лёгкая и мелодичная, что невольно вызывает в душе звучание музыки. И эта музыка выливается в желание поздравить Вас с Всемирным днём поэзии. И пожелать от имени Владимира Михайловича и от себя радости творчества и всего самого доброго и светлого в жизни!
С добром из Белгорода, Светлана, сотрудник библиотеки БГТУ им. В.Г. Шухова
Огромное спасибо,Светлана, за приятный отзыв и поздравление с Днем поэзии!
Взаимно поздравляю Вас с праздником!
Удачи, весеннего вдохновения,всех благ желаю от души!
Тамара Макеева - Пахистахис 20.03.2017 18:25:54 Отзыв:положительный Март богат романтикой, непредсказуемостью!
Хорошо он украшен его же красками!