Стихи
Проза
Разное
Песни
Форум
Отзывы
Конкурсы
Авторы
Литпортал

26. 04. 15 Падеж среди украинских солдат...


26. 04. 15 Падеж среди украинских солдат...

26. 04. 15 Падеж среди украинских солдат...Сам Бог не дает им пойти убивать!!! Это только начало?

+

26.04.2015 - 4:45
Мобилизация по-украински — на Ровенском полигоне умер уже седьмой военный | Русская весна
------------------------------------------------------------------------------------------------------

На далекой от зоны АТО мирной Ровенщине умер уже седьмой по счету мобилизованный. Врачи констатирован эпилептический припадок.

По данным пресс-службы оперативного командования «Запад», солдат, потеряв сознание, упал на землю, начал биться в конвульсиях, изо рта пошла пена.

Первую медицинскую помощь мобилизованному оказал дежурный врач. А дальше мужчину пытались спасти врачи медицинской роты. Спасти не удалось. Присутствующие медики констатировали смерть.

Погибшему военному было 42 года. Мужчину призвали на военную службу по мобилизации в феврале 2015 года Ковелем ОГВК Волынской области.

Напомним, что 15 апреля в одной из палаток на Ровенском полигоне обнаружили мертвого солдата. Он заснул и не проснулся. Это был пятый случай смерти мобилизованного на этом полигоне.

На Ровенском полигоне умирали и раньше. Например, первые двое мужчин — из Хмельницкой и Львовской области умерли от белой горячки, третий — от злоупотребления алкоголем, четвертый — из Тернополя умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Только по этим случаям можно судить, что ради продолжения войны на Донбассе в украинскую армию гребут всех без разбора, лишь бы отчитаться перед Киевом о выполнении плана по мобилизации.

Сейчас украинские военкомы начали работу по призыву на пятую волну мобилизации.

Все, что происходит с солдатами, набираемыми Киевом "в армию" по убийству детей на Донбассе - типичное беснование.
Описано это в Библии. В Евангелии четко говорится как от этого избавиться. Но только вот избавиться им без возвращения в лоно нашей общей Русской Православной Церкви - не получится.

Все помнят: как сыну Порошенко в церкви стало плохо и он начал падать. Так вот наверняка и у него есть "признаки эпилепсии" - которые на самом деле: беснование. Порошенко постоянно с тем, кого АНАФЕМАТСТВОВАЛИ! Самозванец Денисенко ЗАПРЕЩЕН в служении. Поэтому: все, что раскольник Денисенко сейчас делает в храма - театр. Просто театральное действо в костюмах священников и как бы патриарха. Никаких церковных таинств у раскольников НЕ ПРОИСХОДИТ. Только театральное действо без схода Духа Святаго!

ПРИЧИНА БЕСНОВАНИЯ у украинцев: отход от Православной веры и канонической православной церкви Всея Руси под МП.
Львовцы и тернопольцы переходят к католикам униатам; часть киевлян к раскольнику и проклятому Денисенко - самозванцу.
А после ПРЕДАТЕЛЬСТВА Православия - наказание - приход бесов и беснование с пеной, конвульсиями,... - все , как описано в Евангелии.

Есть второй вариант по описанному врачами поведению мобилизованных на Украине: что они принимают спайсы! Это - возможно.

Но и в первом -беснование( уйти из канонической Православной Церкви или не уйти) и втором случае(принимать или не принимать спайс) - остаться в живых или нет: решает сам человек! У него два пути: вернуться к правильному и каноническому прославлению Святой Троицы и не употреблять синтетические заменителей наркотиков и энергонапитков.

А третье: не ходи убивать детей и стариков на Донбассе! Как ты - русских! Ведь и Киевская - Русь! И вся наша земля от Почаева до Хабаровска - Русь Святая.

Исполни три правила и будешь жив!

Случаи, описанные в Библии (Евангелие от Марки и от Луки):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

От Марка 9:17-29
"Один из народа сказал в ответ: Учитель! я привел к Тебе сына моего, одержимого духом немым: где ни схватывает его, повергает его на землю, и он испускает пену, и скрежещет зубами своими, и цепенеет. Говорил я ученикам Твоим, чтобы изгнали его, и они не могли. Отвечая ему, Иисус сказал: о, род неверный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Приведите его ко Мне. И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену. И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства; и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию. Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него. И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер. Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал. И как вошел Иисус в дом, ученики Его спрашивали Его наедине: почему мы не могли изгнать его? И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста."

От Луки 9:38-42
"Вдруг некто из народа воскликнул: Учитель! умоляю Тебя взглянуть на сына моего, он один у меня: его схватывает дух, и он внезапно вскрикивает, и терзает его, так что он испускает пену; и насилу отступает от него, измучив его. Я просил учеников Твоих изгнать его, и они не могли. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами и буду терпеть вас? приведи сюда сына твоего. Когда же тот еще шел, бес поверг его и стал бить; но Иисус запретил нечистому духу, и исцелил отрока, и отдал его отцу его."






Количество отзывов: 0
Количество сообщений: 0
Количество просмотров: 226
© 26.04.2015г. Лиза Обителева
Свидетельство о публикации: izba-2015-1325171

Метки: украинская армия, смерть в украинской армии, смерть солдат, спайсы, Донбасс новости, война на украине, Россия и украина, Православие и раско,
Рубрика произведения: Проза -> Статья










1