Министерство юстиции Российской Федерации подало в Верховный суд иск о признании экстремистским ЛГБТ-движения и запрете его деятельности в РФ.
“... В деятельности ЛГБТ-движения, функционирующего на территории Российской Федерации, в соответствии со статьей 1 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 № 114-ФЗ выявлены различные признаки и проявления экстремистской направленности, в том числе возбуждение социальной и религиозной розни“, – сообщила пресс-служба Минюста. https://narodsobor.ru/2023/11/20/lgbt-v-rossii-priravnyayut-k-ekstremizmu-30-noyabrya-dolzhna-byt-postavlena-zhirnaya-tochka/
Ой, что деется, как дальше жить будем?
Когда ЛГБТ придут кранты,
То чем тогда займёшься ты!?
Как только с голубыми разберутся,
Они ж до феминизма доберутся!
Геннадий Иваныч [Ижевск] (20.11.2023 19:18:33)(Ответ пользователю: Валерий Белов)
Просто хочу напомнить.
Госдума приняла закон о полном запрете ЛГБТ-пропаганды, педофилии и смены пола 24 ноября 2022 г. 5 декабря его подписал президент РФ Владимир Путин.
Юрий Кольцов [Ярославль] (20.11.2023 20:08:57)(Ответ пользователю: Геннадий Иваныч)
Сажать за психическое заболевание никто не собирается вроде. Пропаганда мерзоты запрещена уже. Но они ж не унимаются. Теперь для неуёмных будет статья за экстремизм. В УК их десятка три. С хорошими сроками, лет до 12 если не ошибаюсь.
Захар Прилепин написал открытое письмо Президенту России по поводу того, что представители ЛГБТ, как сказал Путин, тоже являются частью общества – отрывок из этого письма:
«
Проблема ситуации в том, что данная тематика в России давно уже не выглядит атакуемой. Иной раз она, скорей, выглядит атакующей.
Поднятая Вами тема, быть может, была бы ещё актуальней, когда бы вся наша современная культура уже была перенесена в область традиции, в область нормы, в область здравых смыслов. Когда бы она уже вышла из поля воздействия культурного ультралиберализма и мировой пропаганды новейших гендерных практик.
И лишь оказавшись вне воздействия этого поля, мы были бы вправе усложнять пропорции, повышать уровни допустимого, чуть отступая от пределов принятых в России норм.
Но российская культура, как мы можем наблюдать, пока ещё не вернула себе в полной мере право именоваться «национальной культурой».
В нашей культуре ещё слишком мало здравого, традиционалистского, в самом широком смысле — нормального.
» ( https://argumenti.ru/society/2023/11/867936 )
Да уж этот экстремизм! Представим себе ситуацию, смоделируем. Идёт гражданин по улице и несёт древко с прибитой фанеркой. А на фанерке: "Ешь ананасы, рябчиков жуй...". И далее по тексту. Оно это экстремизм или как? Пока вроде нет. Но!
"Когда ЛГБТ придут кранты"
И с феменизмом разберутся.
Когда ЛГБТ придут кранты,
В чём вдохновенье будешь черпать ты!?
* * *
Как только с голубыми разберутся,
Тогда и до нормальных доберутся!
* * *
Верной дорогой идёте, товарищи...
Валерий Белов [Москва] (22.11.2023 10:52:34)(Ответ пользователю: Игорь Буков)
Поясню. "Захар Прилепин написал открытое письмо Президенту России по поводу того, что представители ЛГБТ, как сказал Путин, тоже являются частью общества..." Они представлены в самых разных отраслях нашей общественной и культурной жизни. Среди них много вполне адекватных и умных людей, понимающих задачи стоящие перед государством и обществом для его сохранения, которое базируется на традиционных ценностях. При этом они лучше других разбираются в том, какие права у них должны быть сохранены не в ущерб интересам всех прочих людей традиционной ориентации. И вполне верной становится гипербола или, если хотите, оксюморон "...с голубыми сами голубые и разбираются". Почти вроде как "Оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов"...
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 11:10:49)(Ответ пользователю: Валерий Белов)
Зачем тогда всполошились: Минюст, Верховный суд, часть нашего традиционного общества? Ведь по словам Прилепина ЛГБТ-ники сами разберутся меж собою без ущерба интересов всех прочих людей традиционной ориентации.
Валерий Белов [Москва] (22.11.2023 11:35:47)(Ответ пользователю: Игорь Буков)
Так вот ведь не все из них адекватные, в смысле не понимают, что получат в итоге за тот вызов, который они бросают традиционистам. Думать-то нужно головой, а не другим местом...
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 12:05:57)(Ответ пользователю: Игорь Буков)
То есть Прилепин не прав?
Или -- бороться с неадекватными геями мы будем рука об руку с адекватными ЛГБТ-никами? )) Интересно, а эти два вида борцов с содомизмом -- традиционалы и адекватные нетрадиционалы, будут при встрече руки пожимать друг другу? Они же товарищи в борьбе, так сказать, в одном строю стоят.))
Минас Моргул [Мордор.] (22.11.2023 11:15:12)(Ответ пользователю: Игорь Буков)
Хрень полная! По ТНТ в женском батле вещает открытый гей и никаких проблем с законом у того пи....рка оказывается нет,а его собратья в Госдуме всё решают и решают за 600т.р /мес - чё б не решать-то???)))
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 11:45:52)(Ответ пользователю: Минас Моргул)
Я не смотрю такие передачи))
И что вы такое говорите? ".. вещает открытый гей... а его собратья в Госдуме всё решают и решают.. "
Собратья по ориентации? У нас есть геи в Госдуме? Ай-яй-яй, как же так! Они открыто в этом признаются? А можно фамилии узнать?
Или это как в том анекдоте: " Эй, вы, пи.. сы, куда вы меня тащите?! "))
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 12:15:45)(Ответ пользователю: Минас Моргул)
Ничего не очевидно. Это голословное утверждение.
У нас запрещены однополые браки. (Вроде так)
Родителями признаются только: папа-мужчина и мама-женщина. Соответственно однополая семья не может существовать и не может воспитывать детей.
Склонение несовершеннолетних к сексуальным отношениям карается по закону.
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 12:37:52)(Ответ пользователю: Минас Моргул)
Если даже они и вещают чего-то такое, то через это у нас не появятся однополые браки и родители под номерами. Появиться всё это сможет только тогда, когда президент подпишет подобный указ или закон, принятый Госдумой и одобренный на всех уровнях.
А рассказы в "мужских курилках" сальных анекдотов про всяких там неправильно соорентированных -- это тоже пропаганда экстремизма сексуального? ))
Интересно. что официально такое "общественное движение" нигде не зарегистрировано.
То есть, его не существует с точки зрения юриспруденции, и, чтобы "запретить" деятельность организации, её нужно сначала создать.
Получается парадокс, если строго следовать логике: иском о необходимости наложения запрета Минюст инициирует создание этого самого "движения".
И как с этим теперь жить - действительно непонятно.
А что геев у нас много - особенно в переносном смысле - и с ними надо что-то делать - конечно, не поспоришь.
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 12:29:43)(Ответ пользователю: Светлана Севрикова)
Враг коварен и хитëр! Но нас не проведёшь, у нас ушки на макушке.)) Как только кто-то захочет юридически оформить свою неправильную гендорность, его сразу привлекут за организацию экстремистского сообщества. Действуем на упреждение! Превентивно.))
А с переносным смыслом ничего не надо делать, на то он и "переносный смысл".))
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 15:18:53)(Ответ пользователю: Анатолий Хребтюгов)
Я вижу в этом только положительное.))
Смотри: наше государство в лице власти и тех, кто её поддерживает, борются с тем, что, во-первых: никак не вредит стране, народу, не является источником проблем; во-вторых, эта борьба не стоит ни копейки (есть исключения), кроме тех денег, что выделят на "освоение" добропорядочным, высокодуховным исполнителям законодательных инициатив.))
Вот на мой взгляд бесполезные и бессмысленные векторы борьбы:
борьба за русский мир, равно как и борьба с фашизмом в современных условиях;
борьба за русские традиционные ценности; борьба с абортами и борьба за "правильное, традиционное" место женщины в обществе -- без образования, пеленки-распашонки обязательно с девятнадцати лет и домашний очаг (плита, стирка, уборка);
борьба за русский язык против иностранных заимствований;
борьба с ЛГБТ сообществом и борьба с иноагентами типа Навального и прочих, кто швырнул пластмассовый стаканчик в полицейского, ценники в магазине поменял на другие с антивоенными лозунгами, или вышел на одиночный пикет с плакатом - "нет вобле!"))
Положительность в том, что все эти борцы "несутся на своём корабле к своему айсбергу" и никто из них того не понимает. Как говорится -- туда им и дорога.
Остальному большинству в последствие будет легче без них начать строить нормальное государство.
Астсергей(22.11.2023 15:32:21)(Ответ пользователю: Игорь Буков)
"кто швырнул пластмассовый стаканчик в полицейского, ценники в магазине поменял на другие с антивоенными лозунгами,"
-- стаканчиком в служащего бросать скверно. Это не наш метод.. Антивоенные лозунги кричите на кухне.. страна в реале воюет с фашизмом..? Ценники с лозунгами? я , лично, воспринимаю это - как дебилоидность полуграмотного народа - который не владеет даже своей историей..
Юрий Кольцов :
" Существует масса научных работ о природе этого заболевания и методах его УСПЕШНОГО лечения как в российской, так и в западной психиатрии."
-- вас явно уже не вылечат..
Вы Юрий полуграмотнрый человек вы не имеете понятие как и что лечится и ,конечно,не приведете тут ни одной статьи в подтверждение своих слов"" Существует масса научных работ о природе этого заболевания и методах его УСПЕШНОГО лечения как в российской, так и в западной психиатрии."
--Обычный ,неграмотный треп людей нынешней эпохи идиотов.. как я писал ранее -это не психическая патология ,а генетическая..
Юрий Кольцов [Ярославль] (22.11.2023 18:36:00)(Ответ пользователю: Астсергей)
Возможно я и полуграмотный. Но Вы то просто безграмотный. И зачем Вам статьи если понять там хоть что либо Вы не в состоянии? Тем более о "статьях" я ничего и не говорил.
"Возможно я и полуграмотный. Но Вы то просто безграмотный. И зачем Вам статьи если понять там хоть что либо Вы не в состоянии? Тем более о "статьях" я ничего и не говорил"
-- Это я написал : " Существует масса научных работ о природе этого заболевания и методах его УСПЕШНОГО лечения как в российской, так и в западной психиатрии." ?
Лариса Оболенская(23.11.2023 20:19:38)(Ответ пользователю: ༺ Игорь Штайн ༻)
Игорь, Сергей абсолютно безграмотно выбирает материал! Я уже неоднократно говорила, что если человек решил заниматься личным бизнесом, это не значит что он ест чёрную икру и развлекается. Такой предприниматель и недели не продержится! Руководить коллективом совсем непросто. Там и воровство есть! И конкуренция.
Зато Сергей спит и видит как все что то крадут и обязательно из его кармана.
Да и поводу его учёности сомневаюсь!
Ну и хамское отношение к собеседникам. Сколько постов грамотно объясняющих ему суть проблемы я читала. А он все одно и тоже все безграмотных кроме него.
И ведь сам занимался бизнесом, бежал в Болгарию. ? Просто так не бегут!
Всего доброго Игорь!
Астсергей(23.11.2023 21:23:07)(Ответ пользователю: ༺ Игорь Штайн ༻)
Игорь, вы падаете всё ниже.. спокойно берете в друзья лжецов и .. вот уже команда у вас? Как вы сами себя то видите ? Ответьте вместо Кольцова на его заявление или его попросите ответить:"" Существует масса научных работ о природе этого заболевания и методах его УСПЕШНОГО лечения как в российской, так и в западной психиатрии." ?
--Вас не унижает союз с психически больными ? Кто свами тут общаться будет ? Кольцов , Яковлева и Оболенская ? Отцы и матери
Российской демократии..
Кто-то меня в ЧС записал и думает что я это заметил..
Елена Яковлева [Калининград] (23.11.2023 20:20:23)(Ответ пользователю: Лариса Оболенская)
"Так у Астсергея все неграмотные, все преступники, один он белый и пушистый"
А главное, мы никакой пользы "народу" не приносим.
Мусор мы, в общем.
Интересно знать, а кто ж тогда "народ"?
Игорь Буков [Обнинск] (22.11.2023 15:50:48)(Ответ пользователю: Астсергей)
Зато разнести аэропорт почти вклочья, выискивая евреев,- это можно, это наш метод, и в этом нет никакого экстремизма.)) И за это никому ничего не будет, никаких семи лет, или более, заключения. И как всегда виноват запад в этом с их антирусской пропагандой! Мы точно можем выискивать истину))
И тут одни плюсы: вроде бюджет страны выделил на восстановление аэродрома гораздо больше средств, чем были понесены убытки. Какой положительный пример для всех остальных!))
Юрий Кольцов [Ярославль] (22.11.2023 15:28:12)(Ответ пользователю: Светлана Севрикова)
"запретить" деятельность организации, её нужно сначала создать.
Только часть. И все они сотрудничают с Международной ассоциации лесбиянок и геев. Насколько это безобидно можно легко проследить, например, по Канаде с насильственным изъятием детей для насильственной же смены им пола. По европейской ювеналке которая действует также.
Дети-404
Российский общественный интернет-проект
Российская ЛГБТ-сеть
Российское межрегиональное общественное движение
Выход
Автономная некоммерческая организация
Gayrussia.ru
Российский правозащитный ЛГБТ-проект
Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ
Правозащитная организация со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге
Радужный дом
Тюменская общественная организация
Радужная ассоциация
Московская правозащитная общественная организация
Как действуют кривозащитники спонсируемые западными спецслужбами мы хорошо знаем по деятельности, слава Богу, почившего Мемориала с "отмыванием" нацистских преступников и палачей.
На самом деле все эти "радуги" попросту лишают людей права на здравоохранение
Гомосексуальность — это один из симптомов психического заболевания шизоидного круга. Открытый бред инакости, сознательно транслируемый гомосексуалистами, без всякой натяжки можно классифицировать как одну из форм парафренного бреда.
Гомосексуализм, действительно, выведен в 1974 году американской психиатрической ассоциацией из реестра психических заболеваний, но здесь важны детали. Гомосексуализм перестал быть заболеванием путем голосования американских психиатров; не научной дискуссии, а именно голосования.
Существует масса научных работ о природе этого заболевания и методах его УСПЕШНОГО лечения как в российской, так и в западной психиатрии.
Как генетик ,я могу сказать что ситуация глупая.. Абберация восприятия человеком своего пола - явление патологическое. Это патология. Это как родители детей с разными отклонениями в развитии объединяются в социальные группы взаимопомощи. Инвалиды тоже. Нормально что они могут иметь такую группу. Потому что это серьёзная патология, представьте: секс - важный компонент и движущая сила действий и мотиваций. Другое дело ,если вдруг какая-то из этих соц групп вдруг будет пропагандировать отрубать ноги или руки или делать лоботомию ?!
Примерно это происходит в данном случае. Эти люди нуждаются в соц связях,безусловно, но не в том - чтобы определять развитие общества. Поэтому нужно относиться к этому именно с этой позиции. Поэтому, всё что происходит на этом поле- это низкий уровень развития общества, безграмотность властей и отсутствие контактов с учеными .. Т.е. - хаос..
Точно. Здесь и есть корень зла: наши "решалы" страшно далеки и от народа, и от науки. Потому что все они родом из девяностых. Дворовая гопота - бывшие троечники и пэтэушники, - успевшие тогда сориентироваться, награбить и объединиться. Теперь вот они нами "управляют". И нам всем от этого то весело, то страшно.
"Точно. Здесь и есть корень зла: наши "решалы" страшно далеки и от народа,"
-- наши решалы - это дебилы.. Всё что происходит легко объясняется, если исходить их такого постулата.
Валерий Белов [Москва] (22.11.2023 12:50:47)(Ответ пользователю: Сергей Сальников)
Сергей. Это для других. Кто-то до конца не определился, а кто-то и действительно боится своё мнение открыто выложить. А что касается меня, то моё мнение однозначно. Закон нужен, так как очень многое сейчас и в искусстве, и в культуре и в СМИ - откровенно действует на подрыв традиционных ценностей, одурачивания и соблазнения молодёжи мнимой свободой, толерантностью и прочими вещами, разлагающими душу... да и вредящими нормально жизни, к которой человек предназначен самой природой. А делается это преднамеренно, чтобы русский мир разрушить. И это уже политика!
Астсергей(22.11.2023 18:24:47)(Ответ пользователю: Валерий Белов)
Валерий, наши традиционные ценности : мораль, честь и человечность.. Когда в силу каких-то личных свобод часть семей во власти грабит весь свой народ?! О каких других ценностях вы тут будете говорить? О церковных? О классовых? Власть другие и не защищает..
"Сергей! И Вы видели своими глазами, как отбирали деньги? Фото, видео, аудио в студию!"
-- Прям в законах прописали как отбирать себе и не давать народу .. Что народ - теперь не есть цель и главный персонаж для улучшения его жизни.. И недра и земли - по новым законам теперь не народные.. ?? ЗАКОННО не наши теперь.. Пол новым Конституциям .. Точно где мой рубль хотите ? в каждом из олигархов и высшей власти..
А вы защитником решили выступить? Тогда? откуда у миллиарды у Хорошавина и работников МВД и ФСБ ? Тоже скажете никто не видел? А это наши деньги..
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 9 Конституции РФ
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
"2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности."
-- и тут совершился подлог.. раньше было: "принадлежит народу" ! Это кража..
И вот главное:
"Статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни
выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на
всенародное голосование (референдум).
Изменение формы собственности - это сверхважный вопрос и он не был принят народом через референдум!! . Он вводится силовым путем этой властью, с разрушением почти всех производственных основ всего государства..
Т.е., сегоднящние потуги - не легитимны, они давно идут с нарушением всех основных прав и свобод народа - в угоду свободы от законов группы людей во власти..
Вы Оболенская постоянно уходите от вопросов :" откуда миллиарды у Хорошавина и работников МВД и ФСБ ? Тоже скажете никто не видел? А это наши деньги.."
-- это именно про то как движутся деньги - в черную. Через госресурсы, их просто отделяют от госденег в систему передачи в личное пользование. И там не рубль - там миллиарды и триллионы исчезают и появляются за бугром.. Поэтому ваш детский вопрос - смешон, как найти в украденных миллиардах чей-то рубль?!
"Юридически" - смешно даже читать..
"Статья 15. Высшая цель общественного производства при социализме — наиболее полное удовлетворение растущих материальных и духовных потребностей людей."
"Статья 15. Высшая цель общественного производства при социализме — наиболее полное удовлетворение растущих материальных и духовных потребностей людей."
Для потребностей современных людей не хватит ценностей всей планеты Земля!
А кто работать будет на благо человечества? Рабы?
На рябинках не растут апельсины
На бюджет никогда не выделяют триллионы! Это дутые цифры! Если Вы работали в бизнесе, значит знаете что такое чёрный серый нал!
Весь бюджет прозрачен! Нет понятия госденег. Вы хоти бы словарь по экономике почитали!
Прошу ссылки на канал дзен не предлагать!
Врушный он! Блогеры изголяются , а может и от ЦИПСО есть публикации. Я за канал, где разоблачают подобные фейки.
И немного о крымских дорогах! Сын моей подруги ушёл на стройку крымских дорог. Заработал честно, но и вкалывал . А когда выделенные деньги для города Севастополя не были освоены, их вернули в бюджет России!
Никакой вы не генетик! И Жорес никогда бы не позволил себе кричать хулу на Россию!
"Для потребностей современных людей не хватит ценностей всей планеты Земля!
А кто работать будет на благо человечества? Рабы?
На рябинках не растут апельсины
На бюджет никогда не выделяют триллионы! Это дутые цифры! Если Вы работали в бизнесе, значит знаете что такое чёрный серый над!
Весь бюджет прозрачен! Нет понятия госденег. Вы хоти бы словарь по экономике почитали!
Прошу ссылки на канал дзен не предлагать!
Врушный он! Блогеры изголяются , а может и от ЦИПСО есть публикации. Я за канал, где разоблачают подобные фейки.
И немного о крымских дорогах! Сын моей подруги ушёл на стройку крымских дорог. Заработал честно, но и вкалывал . А когда выделенные деньги для города Севастополя не были освоены, их вернули в бюджет России!"
-- Набор слов..
"Никакой вы не генетик!"
-- Да у нас Оболенская решает кто есть кто - типичная чиновничья повадка.. Вы даже слова такого не знаете , что оно означает.. Мне неприятно когда такие полуграмотные люди дают мне оценку. Это говорит об уровне вашего спора..
"И Жорес никогда бы не позволил себе кричать хулу на Россию!"
-- таких как вы - он не переваривал.. выступал в думе, писал массу статей на эти темы, проектов и писем для Путина - БЕСПОЛЕЗНО..
Что пишете сами-то понимаете ? Я общался с Алферовым по научным делам, он вынужден был внедрять свои разработки за бугром !! Что мне вам ещё сказать? Пишете тут бред.. Но глухи когда я вам говорю, что наши ученые самые нищие в мире.. Вы это мимо ушей пропускаете.. Глухая вы и ничего не знаете..
"Кричать хулу на Россию" - это где он на Россию хулу возводил? вы нормальная ? Он ЭТО О ВЛАСТИ И СИСТЕМЕ ПИСАЛ И ГОВОРИЛ ! и не он один, все большие ученые РОссии !! Говорят это про наши власти и систему.
И не выдумывайте свои версии , а читайте что я написал.
"Статья 11. Государственная собственность — общее достояние 321
всего советского народа, основная форма социалистической
собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля,
ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства
производства в промышленности, строительстве и сельском
хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество
организованных государством торговых, коммунальных и иных
предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое
имущество, необходимое для осуществления задач государства.
Статья 12. Собственностью колхозов и других кооперативных
организаций, их объединений являются средства производства и иное
имущество, необходимое им для осуществления уставных задач.
Земля, занимаемая колхозами, закрепляется за ними
в бесплатное и бессрочное пользование.
Государство содействует развитию колхозно-кооперативной
собственности и ее сближению с государственной.
Колхозы, как и другие землепользователи, обязаны эффективно
использовать землю, бережно относиться к ней, повышать ее
плодородие.
Статья 13. Основу личной собственности граждан СССР
составляют трудовые доходы. В личной собственности могут
находиться предметы обихода, личного потребления, удобства и
подсобного домашнего хозяйства, жилой дом и трудовые сбережения.
Личная собственность граждан и право ее наследования охраняются
государством."
-- вот как должно быть.. "по праву трудовых доходов", а не по праву принадлежности к власти ..
"В пользовании граждан могут находиться участки земли,
предоставляемые в установленном законом порядке для ведения
подсобного хозяйства (включая содержание скота и птицы),
садоводства и огородничества, а также для индивидуального
жилищного строительства. Граждане обязаны рационально 322
использовать предоставленные им земельные участки. Государство и
колхозы оказывают содействие гражданам в ведении подсобного
хозяйства.
Имущество, находящееся в личной собственности или в
пользовании граждан, не должно служить для извлечения нетрудовых
доходов, использоваться в ущерб интересам общества."..
Что среди "потребителей трудовых доходов" не вижу особо рвущихся к труду!
Детей рожают, чтобы получить мат.капитал. Матерям одиночками по документам выделяют бесплатно участки земли, которыми некоторые торгуют.
Государственная собственность это как?
Всё. Бесполезно! Когда человек не понимает о чем говорит и не слышит собеседника, искажает суть ответа, разговор бессмыслен.
Из личного опыта. Такие как вы крикуны, приходят во власть и просто гребут.
У нас командир на вопрос: почему не меняеие начальника охраны, ответил: он наворовался, а следующий портки последние стащит!"
Огромная просьба! Астсергей! Не беспокойте меня своими призывами и рассуждениями.
Просто читать вопли надоело. У меня не так много времени в сутках, чтобы читать ваш негатив!
Или я вынуждена буду отправить на в ЧС, как говорит пользователь, навсегда!
Игорь Буков [Обнинск] (23.11.2023 15:20:53)(Ответ пользователю: Астсергей)
Астсергей, соглашусь с вами в том, что пример Оболенской про наворовавшегося и остепенившегося старого начальника -- оторван от жизни. Денег, власти никогда не бывает много. Будто она хотя бы мультик про Золотую антилопу не смотрела.))
Столько словесов написали в этой теме, но все настолько пустые, как вроде десятки миллионов людей этих, не существует? Вначале надо признать, что они есть, и что получается, что всех их надо на лесоповал? Так вот "пустоголовые", вы вначале поймите, как зарождается плод? Почему евреи первые узаконили то, что настоящий еврей, от мамы. А вы, законники, таких мам проститутками в России обзываете? А всё оказывается очень просто? Тело каждого из нас построено из 90 элементов питания. Это 60 минералов,15 витаминов,12 аминокислот, 3 жирных аминокислоты. Если объединять еврея с еврейкой, или другие малочисленные народности, то так тело и будет построено из этих 90 веществ. Поэтому малочисленные народности знают, если в кровь не подмешивать кровь других народностей, этой народности не станет. А вот когда объединяются различные народности у которых по 90 веществ, то рождается ребёнок с 91 - 94 веществами, потому, что минералы не одинаковые. Рождённый метис будет умнее и по здоровью крепче. Далее, если родственники, тут вмешивается проблема идентичности строения, и плод получится уже не с 90 веществами, а от 80, а то и меньше. Посетите кунст камеру... Далее, на плод влияет то, что у женщин кровь обновляется за 3 года, а у мужчин за 4 года. У кого кровь очищена лучше, у мамы например, родится девочка. Если у папы, будет мальчик. Если кровь одинакова по очистки, с разницей небольшой, вот тут и происходят не согласия по половому признаку. Во время полового акта, возьми же в руки калькулятор, сложи месяцы прожитые женой, раздели на 3, затем свои месяцы и раздели на 4. У кого меньше число, от того плод и родится. Мне просто жаль этих людей, живут как Ленин в шалаше... Мне сын рассказал, как его знакомый, окончил в Москве театральный. Направили на работу в столице и режиссёр предложил ему стать его "женой". Но а парень, послал его на свой половой. Вернулся домой. А ведь вы посмотрите, на эстраде, в театре не поймёшь, где мужик, а где ... Возможно вы мою теорию отметёте, а эту подключите?
Астсергей(22.11.2023 15:26:46)(Ответ пользователю: Виктор Бурцов)
Не так. Гендерные различия в работе Х и У хромосом, при этом У-хромосома может перекрывать активность многих генов на Х хромосоме у мужчин. Иногда это не совсем точно срабатывает (из-за мутаций этого пути). Тогда может появиться особенность восприятия и даже организация мозга во время прохождения онтогенеза. У женщин бывают мутации в тропах активности тестостерона. Дело в том, что тестостерон вырабатывается и у женщин, только меньше.. + снижение выработки женских гормонов.. Эт о создает психотип с абберациями в восприятиях характеризующих пол..
Виктор Бурцов [Орск] (23.11.2023 20:27:50)(Ответ пользователю: Астсергей)
Сопоставь мой текст, со своим? Речь в теме про что? Если я объясняю точную работу зарождения гермафродита, а у тебя, твоё словоблудие "иногда это не совсем точно срабатывает". Ваши несработки когда возродились? Когда родился 7 000 000 000 человек. Вспомни как всё СМИ затрубило, что это настолько много, что срочно надо сокращать до 2 500 000 000, в противном случае Земля столько прокормить народа будет не в состоянии. Вот мировое еврейство обязало медицину не уходить от заболеваний, а заболевания лечить. Это только такие как ты осознать не в состоянии, что нас окружили как волков красными флажками аптеками, посчитай, сколько у нас продуктовых магазинов и сколько аптек? Аптеки заключили союз с докторами и выплачивают 30% лечащим врачам, с тех бабок которые намолотили за лекарства. За год продают на 1 700 000 000 рублей. Вот и простукай, сколько коновал заработал. А ведь это он тебе говорит, что это хоть и дорогое лекарство, но оно тебя вытащит из могилы. Далее если после рентгена, флюорографии отходят до месяца то от МРТ, КАТЕ годами. Но вас туда зачем посылают, со словами определения опухоли, а прошли, сообщают что не злокачественная. Не задумывался, зачем нам за год делают десятки прививок? Спасают от эпидемий, которые жиды америки вокруг России испытывают. Так вот, умник, да будет тебе известно, что от отсутствия какого либо минерала в организме происходит заболевание. Не хватает йода, дружишь с 30 заболеваниями, не хватает кальция, до 170! Отсутствие, врача должны учить? Т.Е. надо принимать этот минерал? А что делают прививки? Узнают, зараза от эпидемии, любит до потери пульса именно вот этот минерал. Вот прививками их и убирают. 100 человек учёных провели исследования? Взяли кроликов, они через 3 месяца плод имеют. Начали делать прививки кроликам. Кролики разродиться не смогли, плод вытаскивали оперативно, через кесарево сечение. У нас аплодируют рождению богатырям. Начали делать богатырям прививки, пошли кролики с "церебральным паралич". Начали делать прививки им. Стали кролики рождаться с 2 головками, множеством лапок... Далее прививки результата не дали. Вероятно Богу стало страшно? Что вы думаете сделали с этими учёными? Вот какие мысли, то и произошло.Но а если в мою молодость, нам делали за всю жизнь 2-3 прививки, то сейчас за год столько. Теперь уже прививки в прозапасе? Ежегодно, сколько Америка возглавляемая многими странами, уничтожают людей? Да и мужеложество, разве не для того? Главное евреи Израиля прикидываются дебилами, вроде не зная, что евреи Америки родили Гитлера с заданием евреев уничтожать. Ну и что? До сей поры Германия евреям дань платит. Мало того, бросает жидву на Палестину, точно как ими созданный игил на Сирию. Евреи уничтожили корреспондентов столько, сколько за все прошедшие войны, но и детей не меньше. Ну что, Астсергей, уточняй... Но на стене напиши, Россия не позволит больше, с Китаем издеваться над людьми, но а как хлебушек добывать научим.
"Мишустин поручил кабмину проработать внедрение ИИ в сфере здравоохранения
МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минздраву, Минфину и Минэкономразвития проработать план мероприятий по внедрению технологий искусственного интеллекта (ИИ) в сфере здравоохранения. Перечень поручений по итогам стратсессии, посвященной развитию ИИ, опубликован на сайте кабмина.
-- Очень напомингает стиль "нанотехнологий" Чубайса.. Вот поражаешся , есть ли.. голова у властей? После окончания вузов специалисты, в том числе и медики, продолжают работать над собой черпая информацию в онлайн ресурсах. ЗАЧЕМ внедрять ИИ ? Оно и так работает не взирая на недомыслие и непонимание Мишустина.. У него есть советники грамотные или только полуграмотный министр Здравозахоронения ? Кто вас лечит будет - ИИ или врач? КТО ПРОВЕРЯТЬ БУДЕТ ? мИШУСТИН ? Текущие технологии и новости своим чередом постояно проникают в свою среду.. Находят своё воплощение в трудах ,в данном случае, медицинских ученых и им нет нужды в "животоспасительных " речах ни о чем - властей.
Но сказав это, он запустил механизм, который уже является будущим распилом .. Потому что к управлению дорвались чиновники.. которые ну ни зуб ногой о чем там будет речь.. Но деньги !!!
Вот Путин -вспомнил про науки.. а перед этим несколько десятков лет выдающиеся ученые России взывали к нему.. бестолку ..Ученый у нас один из самых низкооплоачиваемых и так и остался после слов Путина.. И деньги отпущенные на науку - пускают прямиком в распил ! в строительство очередных зданий?! В науку попадут уже капли .. Может сначала лучше отдать что отобрали за годы воровской власти?