Стихи
Проза
Разное
Песни
Форум
Отзывы
Конкурсы
Авторы
Литпортал

Террор продолжается .


Выбрать темы по:  
Рубрика: Творческая мастерская
Просмотров: 212

Кто ответит за убийство Дугиной?! Что это за игры с террористами?! Идёт война, а тут ходят переодетые в ангелов судьи и прокуроры.. Вина в происходящем на 90% в никакой работе наших органов ..
Взорвали Прилепина.. ?? А что вы ждали? дадут условно.. поэтому тысячи будут подрабатывать ,. а если всю семью за зебры и расстрел - то дело совсем иначе будет выглядеть. Это не игры - это война .. И реально таковые соединения НАТО давно вошли на фронт против России.. ? Чего ждем ?
Путин , Шойгу - это штатские люди .. понятия у них - штатские.. Знаний- никаких ..
8 лет топтания - реально оторвали от нас СНГ .. Россия потеряла темп.. за это время с 2000 г - выросло поколение знающее что Россия - это коррупция и не народная власть .. России нечем привлечь народы.. Всё гнилое.. Всё - ложь.. Флаг сменили ..под этим флагом эфимерные либерастические идеи?.. Это флаг идёт с антирекламой экономического провала нашей власти. Для наших поколений это флаг - ничего не выражающий. Мы присягали под другим - народу!
Играем роль Сырьевого придатка.. Путин объявил.. Что? Что всё принадлежит элите и банкам?! С какого года ?! Личным распоряжением ? Указом ?! Олигархи бездарные воры и распиловщики.. Наука и предприятия уничтожены.. Сами себе это племя сделало огромные зарплаты.. ЗА ЧТО?! За полный бардак?!


Комментарии:

Виолетта Баша   [Москва]    (05.05.2023   14:29:05)

Сережа, работа ангелов из нашего ФСБ очень трудная. И если бы ее не было, на воздух уже взлетело бы в десятки раз больше объектов и людей. Да, не дорабатывают.
Но когда развалили СССР, ты помнишь, что сделали с нашим КГБ? И почему там сидели сотрудники ЦРУ.1991 - это была масштабная диверсия против государства и спецслужб тоже.
За тридцать лет органы восстановились. Но не на сто процентов.
Мой дед работал во внешней разведке СССР под дипломатическим прикрытием, то есть на должности советского дипломата, и бабушка тоже.
Тогда мы были сильны.
А сейчас мне не хватает т.н. "активных мероприятий", когда врагов могли и устранить физически прямо за границей. Как делают США и Израиль.
Того же Зеленского и его цирковых актеров.

Астсергей   (05.05.2023   20:48:54)
(Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Виолетта, тут речь о мере наказания, она смешная.. Терроризм, сейчас очень опасен, и если давать за него такие смешные сроки ? Зачем их ловить тогда ?

Астсергей   (06.05.2023   20:17:18)

Взорвали Прилепина.. Кто? возникают вопросы..

Геннадий Иваныч   [Ижевск]    (06.05.2023   20:32:03)
(Ответ пользователю: Астсергей)

Подозреваемый в покушении на Прилепина раскрыл детали подрыва автомобиля
Подозреваемый в покушении на Прилепина заявил о дистанционном управлении бомбой

Фото: ТАСС

Задержанный по подозрению в покушении на российского писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина заявил, что дистанционно активировал бомбу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР) в Telegram.

В ходе допроса мужчина дал признательные показания и раскрыл детали преступления. Он рассказал, что заложил взрывное устройство на дороге по пути следования автомобиля Прилепина, а затем дистанционно привел его в действие. После этого он скрылся с места происшествия, а позже был задержан сотрудниками правоохранительных органов в другом населенном пункте.

По утверждению подозреваемого, он был завербован украинскими спецслужбами несколько лет назад. По данным Telegram-канала «112», последним заданием мужчины стало получение российского паспорта и переезд, а следующим шагом должна была стать ликвидация Прилепина. Известно, что подозреваемый — уроженец Украины, который ранее был судим за разбой у себя на родине.

Взрыв автомобиля Audi Q7, в котором находились Прилепин и его 27-летний водитель Александр Шубин, произошел 6 мая около деревни Пионерское, расположенной примерно в 30 километрах от города Бор Нижегородской области. В результате случившегося Шубин скончался, а Прилепин получил многочисленные травмы — в том числе переломы обеих ног.

Астсергей   (06.05.2023   20:51:08)

Вот вам и ответ .. предатели целуют друг-другу ручки ..
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поцеловал руку Алле Пугачевой на похоронах модельера Валентина Юдашкина."







1