Душевный Володя, ОГРОМНОЕ спасибо от меня и от Светланы!!! С искренним к Вам теплом и признательностью от нас обеих...
Сара Брану 03.06.2021 23:38:47 Отзыв на произведение:Расставание ... - Сара Брану [Наталина] положительный Прекрасная Наталина, я даже не знаю, как благодарить Вас! Ваш голос--золото, а это стихотворение очень дорого мне! Спасибо огромное-преогромное, мне очень понравилось! С уважением и теплом, Сара
Благодарю, дорогая Лидочка, за такую трогательную и глубокую оценку нашей со Светланочкой работы!!! С теплом и ОГРОМНОЙ признательностью от нас обеих...
Наталья Федосеева 03.06.2021 23:22:19 Отзыв на произведение: произведение удалено Ну, браво, Лариса! Очень понравился стих, прочитала с улыбкой. Пиши, дорогая и радуй. С теплом.
Благодарим, Владимир, от всей души! Ваша оценка песни
нам очень дорогА! С теплом и самыми добрыми пожеланиями!
Наталья Федосеева 03.06.2021 23:18:53 Отзыв на произведение:Судьба? А может быть и нет... [Владимир Филатов] положительный Замечательные стихи, Владимир! Сколько мыслей рождают они в душе. Ответ у каждого свой, но пусть судьба ко всем будет благосклонной. С теплом.
Vladimir Moryak 03.06.2021 23:14:57 Отзыв на произведение:Пронизан воздух ароматом [Алла Цветкова] положительный Алла, Дорогая Алла, строчки так и льются, с ручейка Талантливой Души.
Восхищение прекрасным творчеством!...
Очень понравилось...
Замечательного, вдохновенного лета...
Володя, спасибо за такой душевный отзыв.
Настало лето. Слава Богу, не болеем. Дни в С-Петербурге тёплые, как на Юге.
Всё хорошо. Желаю здоровья и творческого вдохновения.
Очень люблю Ваши песни.
Галина Разина 03.06.2021 23:12:24 Отзыв на произведение:Шелест ветра [Сергей Елецкий] положительный Спасибо за замечательную новинку, дорогой Сергей!
От души спета песня, очень понравилась.
Владимир, примите благодарность от соавторов
за душевный, добрый отзыв! Нам очень приятно,
что песня Вам понравилась! С теплом и наилучшими
пожеланиями!
Наталья Федосеева 03.06.2021 23:08:03 Отзыв на произведение:Трогательный зоосад [Наталья Родивилина] положительный Замечательные стихи, Наталья! Мои дети тоже любят туда ходить. Деткам и всем стихи к душе. Спасибо. С теплом.
Наталья Федосеева 03.06.2021 23:04:18 Отзыв на произведение:Я - Человек! [Татьяна Черныш - Колпакова] положительный Замечательно, Татьяна! Что может быть лучше - человек родился! Спасибо за радостные стихи, счастья малышу. С теплом.
Наташенька, рада, что понравился мой сонет.
Всех благ!
Татьяна Максименко 03.06.2021 23:00:45 Отзыв на произведение:Томик стихов. [Графиня] положительный Любочка, прочитала твои стихи и создалось впечатление, что писала ты их с натуры, т.е. с реальных событий, настолько живо и ярко получилось.
Спасибо за красоту поэзии! Всего наилучшего тебе, Любочка!
Спокойного и тёплого лета!