Ирина Фетисова (Мullerson) 27.09.2020 23:50:13 Отзыв на произведение:Падает снег (Релакс) [Светлана Родина-Брунмаер] положительный Потрясающе талантливая работа, слов нет! Как раз слушать на ночь, что я и делаю!
Видео чудесное - я подсмотрела в комментах, что ты там живешь, Светочка, в таких красотах и снежных зимах!
Все безумно понравилось, всем огромное спасибо из англицкого вечера! С нежностью, И.
Иринушка! Дорогая моя!! Как-же мне очень хотелось, наконец обнять словами и я безумно рада, что это наконец свершилось)
Благодарю тебя душевно и нежно обнимаю!!!.....
Да, живу не далеко от чернолесья....там уже выпал первый снег....
Эдил 27.09.2020 23:37:54 Отзыв на произведение:Любимому мужу... [Наталья Павлова] ❤ Nata...i′m so alone❤
Не понятно, какую смысловую нагрузку несёт эта фраза, надеюсь, вы знаете её перевод. Стих - подарок любимому мужу, а внизу приписка: Я так одинока. ))
С наилучшими пожеланиями в поиске))
Спасибо, Эдил, за мнение. Это, своего рода, мой ник, или псевдоним. Да, я в душе одинока, потому что мне нравится просто быть одной. Но это не означает, что я не счастлива. Перевод знаю, поэтому и выбрала. Спасибо.
Александр Ларионов 27.09.2020 23:37:12 Отзыв на произведение:Грустная ночь [Гуля] положительный Спасибо Гуля за Вашу грустную но красивую любовную лирику нежную и трепетную !!! С уважением к Вам Александр
Ольга Бурлака 27.09.2020 23:29:33 Отзыв на произведение:Аптека [Константин Челлини] положительный Костя, спасибо! Интересная миниатюра!
Слишком усердный Тебе попался "страж" "аптечного монополиста")
В истории попутно раскрыл тайны своих предпочтений -Ты , оказывается ,сладкоежка и гурман!)
Счастливой осени и вдохновения!
С теплом и улыбкой ОБ