Мария Погорелова 01.08.2020 23:54:13 Отзыв на произведение:Пахнет спелой антоновкой.... [Степаныч] До глубины души ... до донышка... Мороз по коже..." Рідне до болю ! " Спасибо Саша ! Понимаю тебя , тоска по Краю родному . Какая там сейчас красота ! Нормальный хозяин взялся за город, сказал : - " сделает маленькую Швейцарию " - и делает... Не просто пустые слова.
А Антоновку я привезла, возле вокзала рынок - помнишь ? Там купила. Уже плодоносит, но сбрасывает плоды. Мне и сказали, что она не будет расти на юге...
Стих бесподобный !!!Спасибо тебе ! Взгрустнулось...
Надежда Вивчарик 01.08.2020 23:46:45 Отзыв на произведение:Слушай мелодию сада... [Берёзонька] положительный Наслаждаюсь и восхищаюсь!!!!! Спасибо, Людочка!
Ты СУПЕР!!!!!! С любовью!!!!!!!!!!!!!!
Alla Verità 01.08.2020 23:42:33 Отзыв на произведение:Мудрость философии 30-06-2017 [Александр Раданов] положительный Определяет то сознание - мысль
Где грамотность, образование. - бесспорно! Я Вас приглашаю для совместного проекта. От Вас только лайк, читайте у меня на страничке.
Alla Verità 01.08.2020 23:38:13 Отзыв на произведение:ЗАМОРОЖЕННОЕ СЕРДЦЕ. [АННА ВОЛЫНКИНА] положительный Анна Вы пишите на самом деле правильные вещи. Я Вас Приглашаю принять участие в совместном проекте, от Вас только лайк. Читайте на моей страничке.
Надежда Вивчарик 01.08.2020 23:23:01 Отзыв на произведение:Весна, мечта, любовь... ( Стихи София Зирина ) [Борис Степанов] положительный Это просто потрясающий энергетический ВИХРЬ! Оооочень ЗДОРОВО!!!
Стихи Софии, Ваша музыка, Борис, и исполнение прибавили душевной
энергии и прекрасного августовского настроя!!!!!!
Спасибо, милые соавторы, было очень приятно!!!
Людмила Корнева 01.08.2020 23:22:07 Отзыв на произведение:Музу вижу всегда в теплой радуге света [Вера Коваленко] положительный Верочка, Муза - твой верный и надежный друг.
Сколько вдохновенных строк она тебе подарила!
Пусть она всегда по-прежнему окрыляет тебя, милая моя подруженька!
И сейчас просто прочитала стихи под дивную музыку Елены Анненковой!
Вот сколько подарков Владимиру!
Жаль не смогла ему дозвонится и лично поздравить!
Но завтра с работы обязательно позвоню и поговрю с ним!
Людмила Корнева 01.08.2020 23:16:31 Отзыв на произведение:Здравствуй! [Людмила Клёнова] положительный Люшенька, очень по душе твои
проникновенные строки!
Столько тепла, нежности, света!