Наталья, БЛАГОДАРИМ!!!
Доброго Вам и благословенного лета!!!
Мария Погорелова 13.07.2020 23:58:41 Отзыв на произведение:А любовь бывает первая… [Aleksandr.it] положительный Душевные , чувственные строки ... Жаль что не вернуть то время . Прекрасная лирика Александр !
С теплом сердечным...
Всё лучшее с нами, оно никогда не уйдёт! Светлых Вам летних дней, Мария! С уважением, и добром - Александр.
Татьяна Серегина 13.07.2020 23:54:58 Отзыв на произведение:Крик [Игорь Ташин] положительный Вот и хорошо, что расцвёл подснежник. Читаешь и видишь что-то свое.
С теплом,
Татьяна
Татьяна Серегина 13.07.2020 23:54:38 Отзыв на произведение:Крик [Игорь Ташин] положительный Вот и хорошо, что расцвёл подснежник. Чираешь и видишь что-то свое.
С теплом,
Татьяна
Нина Климко 13.07.2020 23:52:23 Отзыв на произведение:Златоглавушки. Музыка и исполнение Надежды Фроловой (Паршиной) [Ирина Фетисова (Мullerson)] положительный Дорогая и любимая моя Иришенька, поздравляю тебя с новой песней, с новым чудесным соавтором. Искренне радуюсь, что твои стихи продолжают вдохновлять композиторов, исполнителей, рождая новые пленительные работы.
Огромное спасибо Надежде, что она так бережно и так гармонично поработала с твоими прекрасными стихами. Как много ещё на нашем сайте талантливых музыкантов.
Браво, дорогие соавторы!
Новых ВАМ ярких и запоминающихся работ.
Обнимаю с любовью, Н.
Ниночка!! Как красиво чувствует твоя душа, это невообразимо! Самое сердечное и нежное спасибо тебе от нас с Надей - так приятно, радостно, что тебе понравился наш дебют!!! Обнимаю тебя крепко!!!
Доброе Утро, дорогая Надежда!
Спасибо большое от нас с Овсеем за приятный отклик!
С теплом и наилучшими пожеланиями!!!
Иван Особняк 13.07.2020 23:33:44 Отзыв на произведение:На крючке [Галина Колесникова] Пил мужичок пил и допился до белой горячки (белочки). Задумался, и наверно будет бросать. Вот и вся фабула. Маловато пожалуй. Удачи . С Уважением. Иван.
Володя .... спасибо за добрые отклики .... рада Вашему появлению ....Кто кроме соавторов может так вдохновить ????
Сколько в людях д о б р а и СВЕТА... Каждый - уникум ...У каждого свой жизненный ОПЫТ.... он тоже нас вдохновляет ....
Светлана Когаринова 13.07.2020 23:27:02 Отзыв на произведение:Тем, кто всё знает [Игорь Буков] положительный В стихах мне слов недоставало...
Я написал сегодня мало!
Но всё для Вас изрёк по делу!
Пора покой доставить телу!
Желаю славно отдохнуть!
А завтра - снова в добрый путь...
Спасибо, Владимир!!! Приятно получать комплименты... С теплом и улыбкой)))
Эдельвейс 13.07.2020 23:19:03 Отзыв на произведение:Пустыня. [Анна Филатова] положительный Добрый вечер Анна.
Отлично написали стих.
в предсказании писалась о погоде ещё зимой. а пустыне сейчас холодней чем в Красноярске.
всё стремительно меняется. с уважением.
Благодарю от себя и моего суперского соавтора Евгения... С теплом и признательностью от нас обоих...
Максим Покалюхин 13.07.2020 23:11:03 Отзыв на произведение:УЛЫБАЯСЬ ЧИТАЛ Я ЕГО ПРОСТОВАТЫЕ СТРОКИ [Стейнар] Как автор ты самобытен и твёрд, никакая картечь тебя не возьмёт это завидно, есть чему поучиться.