Большое спасибо, Людмилочка, за тёплый отзыв и чудесную иллюстрацию!
Николай написАл чудесную музыку и душевно спел.
С наступающим Крещением Господним!
Сазаныч 16.01.2020 23:50:03 Отзыв на произведение:Дождливое (поёт Сергей Морозов) [Михаил Скубилин] положительный как чуден миг, что видит око. Коль сможешь-опиши его. Чтоб падал лист не однобоко. Увидеть душу и чело.
Миша, восторгаюсь твоими пейзажами не в первый раз! А тут Серёжа замечательно усилил палитру. Спасибо Вам.
НАТАЛИЯ ПОЛУНИНА 16.01.2020 23:44:37 Отзыв на произведение:Пожалел я бедную Ассоль ... [Николай Бутылин] положительный Ну а так, взять и дать денег, не много, ведь Ассолью же назвали, понимаю - работать надо, земли много, картошкой прокормиться можно, ВЕРНО(!) а фото статуя Венера на дороге ну хоть за это СТОЯНИЕ при дороге, за просмотр так сказать. Да -дорога Российская- птица тройка!
Галина! Спасибо. Выздоравливайте, пожалуйста... Здоровья Вам и Вашим близким и родным! Счастья и только счастья! Гостям и друзьям мы всегда рады! С уважением
Спасибо Вам, дорогая Валентина, за такую высокую оценку! Это только благодаря Галине
Игорь Буков 16.01.2020 23:40:34 Отзыв на произведение: произведение удалено Забрался повыше, туда где видна
Та самая яркая в небе звезда,
Смогу достать её, не подведёт рука,
Ведь под ногами моими -- лишь облака
Хорошо когда под ногами лишь облака, и еще крылья за спиной.)
Николай Кинжибалов ♫ 16.01.2020 23:36:27 Отзыв на произведение:Только б знать, что вернусь [Таня Ганич-Эза] положительный Просто нет слов! Так много сказано до меня, что мои слова покажутся детским лепетом. Поэтому просто скажу СПАСИБО! С добротой, Н.
Благодарю вас, Николай, за теплые слова, внимание и понимание!)))
С признательностью я.))
Валентина Кавецкая 2 16.01.2020 23:35:53 Отзыв на произведение: произведение удалено Сергей! Замечательно! Спасибо за подаренное настроение. Здоровья и счастья! Приглашаю в гости www.chitalnya.ru/work/2710407 С уважением
Валя, спасибо за добрые слова! Рад, что моя песня Вам понравилась! Удачи Вам и добра! С теплом.
Сазаныч 16.01.2020 23:32:10 Отзыв на произведение:Кто пером, кто топором. Поёт Александр Левашов. [Простолюдинка] положительный Думаю, Галя, эти строки будут для Руси актуальны всегда. Слышишь? Стукают. Выживают. И пофигу им капитализм или феодализм. Надо укореняться. Выкапывать камень. Спасибо тебе.
Саша, спасибо. Я знала, что это - песня. НО на какую мелодию - даже не представляла себе.
А ты так сделал, что настоящий фильм вырисовывается, с силушкой богатырской.
Поклон тебе.
Прости, что-то у меня почта плохо работает - не всегда отзывы доходят.
Что-то знакомое))) Из прошлой жизни))) Если Кеша, то обязательно Тыковкин)))
Николай Кинжибалов ♫ 16.01.2020 23:28:45 Отзыв на произведение:Пусть осень катит желтый тарантас [Таня Ганич-Эза] положительный Я очень рад, что мне довелось исполнять песни на стихи такой прекрасной поэтессы! Я не гордый и не горделивый, но что-то внутри своё берёт! Читаю с каким-то внутренним удовлетворением! Спасибо, Таня!
И я рада, что у нас сложились замечательные песни, Николай!))
Искреннее спасибо.)))
alexandr maev 16.01.2020 23:26:35 Отзыв на произведение: произведение удалено С прибытием в Избу ! )))
Сазаныч 16.01.2020 23:24:29 Отзыв на произведение:Древо рода [Котофея (Ирина Лазаренко)] положительный непонятны порой законы листооблетания. То рано-а так жалко... А то поздно-может морозам в утеху... Спасибо. Помню из детства-ходил по деревне безобидный пьяница. Часто видели его спящим на лавочках. Мы смеялись. Потом он умер. Говорили-сгорел от алкоголя. А ещё позже, повзрослев, я узнал, что он прошёл Великую Отечественную от первого дня-до последнего.
Николай Кинжибалов ♫ 16.01.2020 23:23:00 Отзыв на произведение:А осень все-таки солжёт [Таня Ганич-Эза] положительный С великим наслаждением, Таня читаю Ваши стихи! Спасибо за доставленное удовольствие! Низкий поклон! С уважением, Николай.