Наталья Зарубина(Дьякова) 23.09.2019 23:54:41 Отзыв на произведение:Если... [Долорес] положительный Верные строки, отличное стихотворение!
...учимся порою лишь на собственных ошибках, наступая на собственные грабли.
Но любовь и дружба помогают преодолевать все преграды дней бегущих!
Добрых людей рядышком, любви и тепла тех, кто дорог нам!
Инна Филиппова 23.09.2019 23:52:26 Отзыв на произведение:Забыть. Читает КТО ЕСЛИ НЕ ТЫ [Наталья Полякова 50] положительный Сильные, замечательные строки, и мелодекламация - воистину прекрасна!
Браво, соавторы! Нет слов, как понравилось... счастлива была прикоснуться душой...
С теплом...
Моя самая сердечная благодарность, Мила!
С теплом...
Инна Филиппова 23.09.2019 23:44:55 Отзыв на произведение:Гостит в Сибири бабье лето [mishal] положительный Огромное спасибо за прекрасное стихотворение, каждая строчка которого откликается в сердце!
Рада читать такую поэзию!
Александра никогда не жила в этом поместье, потому что Иосиф начал его строить через 15 лет после её смерти. А жила Александра с Иосифом в королевском дворце в Будайской крепости.
Эдельвейс 23.09.2019 23:32:59 Отзыв на произведение:Осенние мотивы... [Берёзонька] положительный Добрый вечер Берёзонька.
Какое прекрасно посвещение в стихотворении.
дествительно звёзды как предскажут так и душа напишет.
с уважением.