Михаил Булыгин 22.08.2018 23:56:55 Отзыв на произведение:В ночи приду к тебе звездою. Музыка и исполнение Владимир Родионов [Людмила Каменская] положительный Людмилочка, спасибо за стихи (я читал их ранее), теперь услышал, как они звучат в песне!
Очень, очень понравилась песня!
Спасибо Владимиру за чудесное исполнение и музыку!
Благодарю вас, дорогие соавторы, за изумительную творческую работу!
Всего самого лучшего, творческого вдохновения! Счастливых дней уходящего лета!
С искренним уважением.
Мишенька, мы с Володей благодарим
за внимание и такие добрые слова!
Очень приятно, рада!
Удачного денька!
С улыбками:)))))
Панкрат 22.08.2018 23:55:44 Отзыв на произведение:Как нам модернизировать Россию? [Владимир Кабаков] положительный Для начала надо перестать повсеместно вырубать лес, выкачивать нефть, отправляя всё это на Запад, а уж только потом говорить о хороших дорогах и электротранспорте. (Хорошие дороги подвергнутся уничтожению лесовозами, нефтяной бизнес влечет за собой производство потребителей - бензиновых двигателей и соответствующих автомобилей). Горячая вода на селе может появится только тогда, когда западный арендатор Дон Педро станет платить нашим колхозникам не 1,5-2 тыс. руб. в месяц, а нормальную зарплату. Местные чиновники захотят надеть резиновые сапоги и телогрейки только когда от их появления в сермяжной грязи будет толк, а толк будет тогда, когда на работу местной администрации будет выделяться достаточное финансирование из бюджета, а не сегодняшние символические суммы для отчета. Производство собственных мобильников возможно будет только тогда, когда вообще станет возможным извлечение прибыли из собственного производства. Но пока царит так называемая "рыночная экономика", то-есть узаконенная спекуляция, пока выгоднее перепродавать чем производить, не то что о производстве мобильников или автомобилей, а даже о производстве резиновых сапог и телогреек смешно говорить. Нечего и заикаться о каких-либо улучшениях пока одни жируют и жрут, а другие недоедают, а пенсий не хватает на одежду и оплату коммунальных услуг. И т.д. и т.п. - обо всем этом говорилось не раз и не два, и можно говорить и говорить бесконечно, пока язык не устанет. Извините, не нашел в Вашей статье ни одного толкового слова о настоящей модернизации.
Отзыв скорее нейтральный, чем положительный.
Благодарю, Александр, за добрые слова!
Время уже не идёт , а давно бежит... Бежали дни, бежали месяца, теперь года...
Всегда тебе рад!
Желанных событий!
С искренним уважением.
Влад Донцов 22.08.2018 23:50:02 Отзыв на произведение:Нет любви на свете краше [Николай Шибанов] положительный Все будет в жизни только жди
и научись в терпение дожидаться...
Солнце взойдет и кончатся дожди,
прийдет пора любить и удивляться...
Большое спасибо за отзыв, рад, что Вам понравилось.
Юлия Резвых (Сизанова) 22.08.2018 23:42:37 Отзыв на произведение: произведение удалено Спасибо, уважаемые соавторы. Чудесные стихи. Замечательная декламация.
Эдельвейс 22.08.2018 23:42:31 Отзыв на произведение:Родная сторона [seventeenthsun] положительный Добрый вечер Эдуарт.
очень прекрасный стих.
а то у всех одна тема, бросил, не любит.
жаль женщин конечно. с уважением.
Степаныч 22.08.2018 23:41:17 Отзыв на произведение:Надежды есть - всё распогодится. [Ян Подорожный] положительный Что тут скажешь, если стих написан сердцем здесь комментарии излишни! Спасибо за прекрасный стих, Ян!
Степаныч 22.08.2018 23:35:36 Отзыв на произведение:Росой умылись вечера [Ольга Орловская] положительный Что лечит , то лечит. Это однозначно! Спасибо за прекрасный стих, Оля!