Лариса Штраус 28.09.2017 23:59:05 Отзыв на произведение:ВАМПИРИЧЕСКИЙ САМИЗДАТ [Лев Вишня] положительный Да,Лев,согласна так и есть!)
И надо иметь волю,чтобы от этого избавиться!))
Творческих успехов,удачи и всех благ!
Читатель 28.09.2017 23:39:08 Отзыв на произведение:ГРУСТНЫЕ СТИХИ [Елена Белова] Очень нужен обратный билет...
Как вернуться туда, где я был...
Там когда-то я выключил свет,
А теперь, без меня, он горит...
Спасибо огромное! А что без подписи?
Спасибо за прекрасный экс! Тронута!
Александр Лихолёт 28.09.2017 23:36:57 Отзыв на произведение:Повозка дураков [Игорь Вадимович Царев] положительный Суперсовременное средневековье получилось! Воленс-неволенс, а вспоминается очень близкий автору ещё один "Корабль дураков" Себастьяна Бранта. А "склеивает" Игоря и Бранта непрерывно и крепко всегда удивительный Босх! Так вот и появляются на свет великие ансамбли, для коих без разницы: "какое бишь столетье на дворе" - 15-е или 21-е. Видать, прав наблюдатель из вечности: время - не более иллюзии обмана, в которой рады без памяти быть обманутыми вопреки реалиям, недопускающим обмана. Что ж, на то и она, "Повозка дураков".
"Какое бишь столетье на дворе" действительно без разницы, когда речь идет о "человеческом". Во все времена все повторяется... даже то, что однажды возникает впервые :) Да и понятие "дурак" весьма неоднозначно. Флобер считал, что "дурак - это всякий инакомыслящий" :)
Саша! Рада тебе! Всегда жду твоего отзыва, и не столько ради отзыва, а, главное, чтобы услышать тебя...
И я радуюсь, Радочка милая! И вновь благодарю тебя, что откликнулась сердцем в своей песне!
Я тебя люблю!
Обнимаю нежно,
Галя
Марьюшка 28.09.2017 23:32:38 Отзыв на произведение:Похвалим тихо небеса [Юрий Пономарев] положительный ЮРАааа !!! Да как же верно ты сказал, что мы живём почти в раю....Я живу в деревне ( городского типа), но лес под окном, пруды в шаговой доступности и огород рядом,( правда земля " самозахват ",но каждый год разрешают пока садить), ..
С тёплышками, Марьюшка.
Доброго времени, Мария! И что это у нас на Руси Матушке все с землей не разберутся...простооорыыы, а житья не дают людям.Сделай закон, соблюдай порядок и все.А вот нет, мутят и мутят..."самозахват"....да разве такое возможно.Эх!
Жить все хотят, и всем чего - то не хватает...Ещё с советских времён была эта земля под огородами, а теперь её то собираются отобрать, то вновь машут на всё руками....:))УВЫ, но такова жизнь !!!
Спасибо Марьюшка, что не проходите мимо! В этой песне слова имеют исключительное значение...
А мое исполнение просто огранка.... От души благодарны!!
Улыбок, тепла, благополучия!
Марьюшка 28.09.2017 23:24:22 Отзыв на произведение:Люблю мужчин [ЛЮБОВЬ НЕЛЕН] положительный ЛЮБИТЬ по русски, только женщина умеет !!!
Любить да так, что Мир пред нею меркнет !!!
ЛЮБУШКА , достойный ответ !!!
БРАВУШКИ !!!
СПАСИБО ВАМ, МАРЬЮШКА!!!!!!!!!!!!!!! МИРА НАМ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Долгинов 28.09.2017 23:23:13 Отзыв на произведение:Ах ты, мишенька - медведь! [Андрей Балабуха] положительный Вот и я сохранил из детства любовь к плюшевому другу! Декламация чудесная!
Спасибо большое, Андрей, за возможность снова окунуться в добрую сказку
Психологи утверждают, что по глазам не определишь человека.
но это ложь ,что бы люди не развивали гипноз, он есть у каждого из нас.
второе глаза снимают давление и стрес, когда человек плачит.
фактом служат похороны, если не плакать ,то у женщин разрыв серца.
после второго обмарока. а у мужчин в последсвии инфаркты.
третий смертельный. спасибо.
Спасибо большое,Лариса,за поддержку и понимание!Мирного неба над головой! С теплом,Лилия
Сердце Не Молчи 28.09.2017 22:51:55 Отзыв на произведение: произведение удалено Большое спасибо, Эдельвейс, за информацию!
интересно Вас читать!
Успехов и вдохновения!
С уважением! )
в мире народ понять не может, что происходит, теряют веру, а многие теряют расудок от страха. их подпитывает политика где открыто угражают войной. но самое опасное это психологическое воздействие, что приводит к суициду. вчера арестовали групу в разных регионах .
значит предсказание предупредила . или вот пишится о предателях. сегодня поймали афицера в Крыму. или переговоры Путина В
в Турцию. мало кто знает цель этого визита. а мы уже знаем. много фактов после предсказание. мы узнаём. это означает мы знаем кто врёт.
а кто действует правельно. выходит не так полх гПутин В. кто пытается разрушать Россию. спасибо.
Благодарю от души,Лариса,за тёплый отзыв!Вдохновения Вам! С теплом,Лилия
Любовь Чернышова 28.09.2017 22:51:30 Отзыв на произведение:Простужена осень… (читает автор) [Людмила Каменская] положительный Людочка, для всех-то у тебя найдется теплое слово, душевное тепло, добрая улыбка,
а осени-счастливице досталась еще и пуховая шаль:
"Хочу обогреть её нежной заботой"...
И мне тоже как-то теплее стало от этих слов..!
Людочка, уже можно поздравлять тебя с Днем Ангела и я рада это сделать!
Пусть он хранит тебя от всех несчастий, бед и напастей,
пусть будет рядом всегда, чтобы ты чувствовала его тепло, заботу всей своей нежной душой!
Будь счастлива, моя дорогая Людмилушка!!!
Рада, Любаша, что строки передали капельку тепла и твоей душе!
Спасибо, любимая, за добрые слова о стихах и поздравление!
Желаю тебе счастья и радости, обнимаю нежно...