Экс-Промт 14.03.2017 23:49:42 Отзыв на произведение:Я... [Людмила Клёнова] положительный Где ж своего Маугли потеряла?
чёрный клинок в смертоносном полёте,)))) ого...!
Людочка, спасибо тебе большое за такой теплый отзыв! И от меня, и от Сергея. Мы рады, что романс понравился.
Сазаныч 14.03.2017 23:49:02 Отзыв на произведение:Я... [Людмила Клёнова] положительный Вот ведь жемчужинка... на сердце мужика.. молнией клинка-в ночи строка... не уснуть никак :)
Александр, спасибо за визит!
Мне до сих пор везде слышится голос МАРСИНЁНКА....)))
И как это у Вас получается ???
Всё так натурально, и радио сигналы, и техно звуки...
Я уже на самом деле начала верить, что на Марсе есть жизнь!
С благодарностью за ЧУДО-ПЕСЕНКУ и соавторство,
Алла.
Огромное спасибо тебе за бесценную поддержку, Женя!
Доброй, счастливой и вдохновенной весны!!!
Сазаныч 14.03.2017 23:35:40 Отзыв на произведение:Не успела... (Стихи Светланы Платициной) [Тереза Шатилова] положительный Песня с захватывающим сюжетом.. пусть и печальным.. очень всё хорошо удалось, милые соавторы! Песня будет переслушана не раз и не два, я думаю!!! Спасибо! Творческих Вам взлётов!
Хорошие у тебя думы, Саша!)
И слова одобрения - такие тёплые...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Только добрых и счастливых событий тебе!!!
Людмила Розанова 14.03.2017 23:34:57 Отзыв на произведение:Тайна шедевра [Виталий Подлевских] положительный "Какая в них прелесть - понять не могу..." Вы коснулись тайны красоты нашей земли - неброской, глубинной, непонятной чужестранцам.
Порой и нам самим непонятно, за что же мы любим родные места, бедные красотами, даже убогие, особенно в распутицу, в межсезонье.
Но ведь любим же! Я тоже не раз испытывала подобные чувства.
Спасибо Вам, Виталий, за прекрасное откровение. Оно сродни очищению души!
Приятна Ваша симпатия, Людмила! Огромное спасибо!
Добра, здоровья, любви и вдохновения!
Пусть весна Вас одарит счастьем!
Эдельвейс 14.03.2017 23:33:26 Отзыв на произведение:Вестник любви [Берёзонька] положительный Добрый вечер Берёзонька.
Прекрасный стих ,весна капели птицы прилетели.
С уважением.
"Душа" — понятие , ни разу толком не определённое не только в философском, но и в богословском измерениях...
Но если всё-таки говорить о ней как о реализации человеками своих этических и эстетических представлений, картина всё равно, мягко говоря, безрадостна.
Куда полезнее было, ежли бы реализующих налево и направо свои "принципы" было бы значительно меньше!
Но не тут-то было!)
И всё-таки я бы Вам не советовала даже в гротексном плане становиться на одну доску с т.н. "душеписцами" — их, как мне стало понятно после знакомства с некоторыми текстами, даже среди Ваших восхвалянтов-рецензентов полным-полно!
Снежана, в целом я с вами согласен... а вот частности меня немного смущают:
= я бы Вам не советовала даже в гротексном плане становиться на одну доску с т.н. "душеписцами" =
Разве я так погано пишу стихи?
= их....даже среди Ваших восхвалянтов-рецензентов полным-полно! =
Да, гениев среди нас как-то маловато... даже я на оного не тяну (шутка). Но зато мы умеем шутить над собой, не лишены чувства юмора и понимания, что все мы - просто любители поэзии, не рвущиеся на Парнас по черепам коллег по перу. И достаточно критичны к собственным опусам и мере собственного таланта.
Сазаныч 14.03.2017 23:28:32 Отзыв на произведение:Когда уходит любовь... [Мила Саниэлль] положительный вот и пойми... скучаешь или нет :) решительно.. это уже хорошо! :) Спасибо Людмилам!
Ой, вот не скучаю, ежли совсем про меня... а жаль!.. ;))
Я бы поскучала бы ещё, да некадыть!.. ;))
Но главная-то здесь не я, а опять же ЛГ...
Просто навеяно строками ЛюсИ - вот так и вышло...
Спасибо, Саш!!!