Елена Белова 24.09.2016 23:59:33 Отзыв на произведение:Хризантема [Лина Черницкая] положительный Жаль, по плэйкст был удалён! А за стихотворение спасибо, Линочка! Они, действительно, бывают чудо как хороши!
Рад, что песня Вам пришлась по душе. спасибо, Геннадий,за визит, поддержку и добрый отзыв. С почтением
Елена Ватолина 24.09.2016 23:45:39 Отзыв на произведение:Лунный свет На стихи Ольги Орловской [Елена Чичерина] положительный Ленусь, как же я без тебя так долго жила? Без твоего голоса! Сейчас услышала у Оли и такая тягучесть ощущений, необъяснимых и дюже волнительных. Спасибо, солнышко! На Олины стихи хорошо петь, она такая умничка.
А я только вернулась из отпуска, въезжаю потихоньку :)))
Елена Ватолина 24.09.2016 23:35:15 Отзыв на произведение:Лунный свет. Исполняет Елена Чичерина [Ольга Орловская] положительный Оооо, даже вспомнила, что у меня стихо есть про то, что "не надышусь", надо воздвигнуть, толькоШнего недавнего сотворения. Спасибочки, а так бы и не вспомнила.
Оленька, так мне нравится всё из-под рук твоих... или сердца... Как бы умудриться нарисовать жизнь такой, как мы её любим? Хотя без печальки скуШно будет. :))) Лена так тонко всё прочувствовала, сто лет у неё не была. Спасибо, девчонки, заворожили-растревожили...
А у меня есть и весёленькое, Ленок, но не спетое. ) Наши дорогие исполнители как-то больше по грустненькому любят пройтись... )))) Спасибо за визит, обнимашки!
Антон Переверзев 24.09.2016 23:34:49 Отзыв на произведение:Белая береза [Александр Беляков] положительный Дядя Саша!
Вы - великий оптимист и жизнелюб, но бывает разное, и иногда пишутся и такие стихи.
Но это временное настроение, я уверен!
Обнимаю Вас сердечно!
Рад, что вы снова рядышком!
Александр Журавский(Ефимыч) 24.09.2016 23:33:57 Отзыв на произведение:Полтина [Femina] положительный после пятидесяти жизнь только начинается.
стиш прекрасный и жизнеутверждающий
Мне очень приятно, Александр, что стих Вам понравился. Мне самой кропание стихов что-то поднадоело. Есть у меня в загашнике несколько эссе, в том числе о самоубийстве В. Маяковского и его роковых женщинах, о белых стихах на примере И. Тургенева и пр. Но не знаю, "пойдут" ли такие вещи на сайте. Я сама прозу читаю избирательно, только если не начинаю зевать после первого же абзаца. Предпочитаю перечитывать классику, получая удовольствие.Вот так! Кто-то из моих знакомых именно так заканчивал все свои послания - словами "Вот так!"
ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 24.09.2016 23:31:47 Отзыв на произведение:ПОЗА [Владимир Чирков] положительный Стихотворение ваше понравилось! Творческих вам успехов!!!
Но бывает и так:
Назначил тайное свидание,
Приезжей девушке одной.
Сказал, что будем любоваться,
Мы звездопадом под луной.
И на условленное место,
Я заранее пришёл.
Стал представлять, как будет классно,
И как нам будет хорошо!
Я весь в желании, на стрёме.
Лежу почти, что нагишом,
Волнуюсь... уж деревня в дрёме.
Уж верно рано я пришёл!
Подогреваю свои страсти,
Чуть слюной не исхожу.
Ну, что же это за "мордасти" …
Я уже слов не нахожу!
Ну что же с ней, забыла место?
Ловлю поодаль каждый звук.
Весь в напряжении. Напрасно
Я притаился, как бирюк?
Но, где же ты моя услада?
Изнемогаю и горю …
Ну, приходи ж моя отрада,
И подари любовь свою!
Светает. Звёзды в небе гаснут,
В деревне уж запел петух.
Всю ночь прождал её напрасно.
Но свет надежды не потух!
Игорь Лебедевъ 24.09.2016 23:23:54 Отзыв на произведение:Волшебный порошок [Сергей Герасименко] положительный То тогда крупинкой каждой
Время будет течь не хмуро
И сквозь тучи солнце робко
Тоже улыбнётся нам
Мы полны надежды жаждой
И забудем, что понуро
Шли по жизни узкой тропкой
Не глядя по сторонам...
***
Отлично, Сережа!
Спасибо!
Удачи!!
Стрелогор 24.09.2016 23:21:49 Отзыв на произведение:Закон неба. [Толоконцев Валерий] положительный "ВЫносил", Валерий. И не только этот случай. Много на твоей страничке рассказанного "на нерве". Высоко.
Спасибо!
(поправил по знакам)
Столетий миллионы ничего не знают о любви ...
Centuries millions know nothing about love
Как далеко до неба ты не знала ...
В мечтах были только - Благовест колокола ...
... Ты любила так , как не должны
Любить на этой грешной , стылой ,
Всегда опасной в своём безумии Земле ...
* * * *
Не знала ты классификацию страстей ..
В чистоте своей небесной , нежной ..
...Порой жестока женская судьба ...
...Не смеем приводить сравнений ...
* * * *
Недавно только обсуждался бабочек полет ...
Времени осталось ничтожно мало ...
Machaon и Galatea * , летите , вам времени
Все же выдали на день больше , чем другим ...
Столетий миллионы ничего не знают о любви
Великой , уместившейся в два дня ...и жизнь ...
....
Centuries millions about love nothing was known ....
Да, дорогой Виталик, порой всё очень непросто, но любовь жива, живее всего на свете,
и ею движется и мир, и звёзды и планеты дышат и Господь над всеми нами радуется...
и так будет миллионы лет, и стихи будут жить, пока жива любовь...
Обнимаю Вас нежно, Ира
Елена Ватолина 24.09.2016 23:20:22 Отзыв на произведение:Осень на цыпочках... Читает Мира Королёва [Ольга Орловская] положительный Олечкин! (Строго!), не спеши, не твоя ещё остановка (так ангел тебе прошепчет), если ещё тебе такое же в голову полезет... Хотя сама подобным изредка больна. Винюсь чистосердечно. Но вот от других шибко болюче воспринимаю... Пойдём лучше чайку попьём.
АБЫМАЮ и ЦАЛУЮ...
Ленок, ты неправильно поняла, я пока помирать не собираюсь, рано ещё, думаю! ))))) Это моя осень катит на завершение магический круг, годовой цикл... ) Благодарю за отклик, дорогая!
Оля, никогда, потому что опасность подстерегает их везде, а ещё они сами ищут на свою голову приключений, а смерти на дорогах всегда нелепы, а для родителей невосполнимая утрата и горе
Большое спасибо!
Виталий Наливайко 24.09.2016 23:15:03 Отзыв на произведение:Но вот случилось... [Мила Григ] положительный А выбор твоему герою делать придётся: на двух стульях не усидишь. Сложная ситуация , не позавидуешь если это настоящее чувство, а оно проверяется опять-таки годами.
Хорошо написала, Людмила! Надеюсь сердце ему подскажет.
С улыбкой, Виталий.
Игорь доброй ночи! У нас ночь уже на Урале. Да стихоТворение очень необычное - сказочное и таинственное!
Светлана пишет такие необычные строки! Я озвучиваю второе её стихоТворение, немного сложно, но интересно!
Спасибо от нас со Светланой, что послушал и оценил! Приятно пообщаться! С дружеским теплом, Саша.
ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 24.09.2016 23:13:30 Отзыв на произведение:Беда моя... [Татьяна Легкодимова] положительный Прекрасно описали чувства женщины в этом треугольнике. Каждая женщина мечтает об одном единственном. Никто не застрахован от ошибок. С уважением и теплом, Таисия.