Денис Зайцев 10.04.2015 23:58:48 Отзыв на произведение:Только ты [Игорь Шап] положительный Очень прикольная песня и так же у вас очень хорошая песня которую я здесь не увидел она называется Ты прости браво Авторам!!!
Тамара Савина 10.04.2015 23:54:12 Отзыв на произведение: произведение удалено Дорогие ,соавторы, большое спасибо за песню - приятные эмоции,
За возможность услышать и ощутить прекрасное!! СПАСИБО
С теплом Тамара
Спасибо большое ! Всем мальчикам и девочкам - моим друзьям , подарочек в память о вечеринке !
Спасибо ещё раз за ваш чудесный подарок , Геннадий ! Прямо в моём том приглашении ссылка на него !
С улыбкой и благодарностью , я
Тамбовчанка 10.04.2015 23:42:02 Отзыв на произведение:Ещё не вечер-ст.Веры Коваленко, муз.исп.Елены Паршиной [Елена Паршина] положительный Я, как всегда, не могу наслушаться! Прекрасно, девочки! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Как жаль, что так быстро пролетает наша жизнь!.. Леночка, я так хотела бы спеть и эту песню!!!
В этом озвучении всё как будто сложилось само по собой – и разговорная интонация стихов Владимира, и музыка, невесть откуда появившаяся, и моё чувство пиетета перед этими стихами.
Я думаю, все это идет от чистой природы этих стихов.
Поклон Владимиру! И земной поклон тому, кто его нашептал эти стихи.
Спасибо! С праздником Пасхи!
НИНА ДРОБЫШЕВСКАЯ 10.04.2015 23:24:19 Отзыв на произведение:Отбивные из зонтиков [Юлианна] положительный Интересный рассказ!! Особенно понравился новый кулинарный рецепт "отбивных" из сыроежек. Обязательно приготовлю. Автору этого рассказа желаю творческих успехов.
Ниночка. спасибо! А грибы. действительно вкусные! Так можно готовить и капустные шницеля- только капустные листья нужно варить. Тебе желаю успехов в творчестве! Забегу к тебе! ЮЛИЯ
Вера Коваленко 10.04.2015 23:19:56 Отзыв на произведение:Ещё не вечер-ст.Веры Коваленко, муз.исп.Елены Паршиной [Елена Паршина] положительный Леночка! Прекрасно! Аранжировка просто украсила твоё чудесное исполнение,
песня засияла всеми цветами радуги, хотя и гитарный вариант мне всегда нравился.
Умничка! Я очень-очень рада! Успехов тебе, моя любимая певунья!!!
Tatyana Kuklina 10.04.2015 23:17:15 Отзыв на произведение:Берега _(читает Экс - Промт) [Владимир Квашнин] положительный Как хорошо, что еще есть люди из "породы, на которой стоят берега". Низкий поклон. А ночи у вас действительно красивые!!!
Спасибо на добром слове, милая Татьяна.
И я Вам низко кланяюсь) Пусть в декабре-январе мы солнца почти не видим, зато июнь-июль нам восполняют белыми ночами) Представляете, день длится два месяца)
С радостью встречи - Володя.
Володя, очень красиво! Фантастически необыкновенно! Всегда возникал вопрос-как же это?! постоянно день... Обычно пишут про белые ночи Петербурга(А.Ахматова,Б.Пастернак, А.Блок и др), Е.Евтушенко написал "Белые ночи в Архангельске", а у Вас наверно тоже есть строки про белые ночи?(по своей невнимательности не нашла).