Литературно-художественный портал
chitalnya
       
Забыли пароль?

Адам и Ева

[Snake Surikov]   Версия для печати
 
  скачать файл

Лёжа на асфальте, Адам запихивал Еве металлический поршень в её зловонное влагалище. При каждом движении Адама, Ева стонала, словно забитая до смерти волчица. Из глаз её текли кровавые слёзы. Изо рта её текли помои. Соски Евы с каждой секундой набухали всё больше и больше. Ева закричала, словно филин в ночи, когда соски её лопнули и из них вырывались струйки вонючего гноя.
Адам был не многословен и не многозвучен. Он не мог мыслить, он был не в силах контролировать себя, контролировать своё тело. Его создатель забыл вложить в него душу. Адам был машиной в плоти человека.
Трубы многочисленных заводов продолжали коптить небо, когда Ева затряслась в судорогах и скончалась.
Адам поднялся с асфальта. Отряхнул своё механическое тело. И отправился на поиски новой Евы.


Рейтинг работы: 0
Количество отзывов: 0
Количество просмотров: 63
© 23.06.2010 Snake Surikov

Рубрика произведения: Проза -> Другое
Оценки: отлично 0, интересно 0, не заинтересовало 0


<< < 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 > >>







© 2007-2012 Chitalnya.ru / Читальня.ру / Система стихосложения / Энциклопедия литератора
«Изба-Читальня» - литературный портал для современных русскоязычных литераторов.
В "Избе-читальне" вы сможете найти или опубликовать стихи, прозу и другие литературные разные жанры (публицистика, литературная критика и др.)

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Литпортал Читальня.ру предоставляет каждому автору бесплатный сервис по публикации произведений на основании пользовательского договора. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами.